Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увидеть Зосю и умереть)))

свершилось чудо в ейной реге появились ее же фотки. Если это джействительно она, то я не понимаю, чего ей еще от жизни надо. Вполне нормальная такая внешность. И все ее стоны по поводу своего "уродства" либо бзик либо просто способ привлечения к себе внимания, чтобы все кругом прыгали и утешали мол не растраивайся ты отлично выглядишь.
04.04.2003 12:18:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти фотки древние. Я их по крайней мере ещё осенью видела. 04.04.2003 15:00:30, Сексуальноозабоченная
Нормальная, я никогда и не говорила, что ненормальная. Но не нравящаяся мужчинам. 04.04.2003 12:21:09, Зося
Да ладно , Зося, тебе привирать. Мужчинам она не нравится видите ли, еще скажи что ты последняя девственница России. 04.04.2003 12:28:09, КУКУ
Ну а как Вам такое подтверждение, что я до 30 лет до сих пор не замужем? 04.04.2003 12:36:55, Зося
IR
Зося, хоть вы и не лучшего мнения обо мне, мне, почему-то, хочется Вам помочь.
Книжку вот почитайте, что-ли.
04.04.2003 13:40:23, IR
Да счего ты решила, что не нравишся? Иль ты считаешь что раз пачками не валятся у ног при твоем появлении, то все капец - уродина)))) 04.04.2003 12:27:32, Последний из могикан
Потому что, нет у меня постоянного партнера до 30 лет, ни говоря уже о муже, потому что часто слышала в свой адрес "уродина" и т.д., можно много перечислять. 04.04.2003 12:38:04, Зося
vinograd
ну и что- я тоже не замужем и не была, вроде не уродина и такого в свой адре с не слышу, и постоянного партнера у меня нет- но мужчинам я каким то нравлюсь-это точно..
но вот не складывается ка кто
это Зось судьба и все тут
04.04.2003 13:08:33, vinograd
Это вы себе просто честно признаться боитесь, что все дело - во внешности. 04.04.2003 13:56:56, Зося
vinograd
а в чем мне себе признаваться- у меня достаточно привлекательная внешност ь-врмеенами я даже красивая:))) временами- прост осимпатичная- так тчо мне признаться не вчем себе...у меня всегда были мужчины -до рождения ребенка- которые меня оч сильно любили...так что -не знаю в чем признаться 04.04.2003 15:36:55, vinograd
kisska
:-))
Юль, Зося сама себе противоречит (топиком ниже тебя красавицей считает :-))
04.04.2003 14:13:16, kisska
vinograd
да уж-не знаю на кого кинуться называется
присуще нудным ворчунам:)))
04.04.2003 15:37:49, vinograd
Ну и что у меня тоже нет и я как то не заморачиваюсь по этому поводу. И тебя скорей проблемы не с внешностью, а с твоим поведением в жизни, характером и тп и тд. раз не можешь никого найти или не ищещь ждеш когда сами к ногам свалятся. Не знаю, я если захочу могу познакомиться в любой момент. 04.04.2003 12:48:07, Последний из могикан
Это ложное ощущение возможности выбора... Все - очень сложно. 04.04.2003 13:56:04, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!