Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На СТС передачка про ГВ

Боже, какие они все косноязычные... Не говоря уже о том бреде, который они несут... Не смогла удержаться.
02.04.2003 18:54:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня
Не, это не окна, это хуже: "Девичьи слезы". Там бредятина полная:))
Главное, как сюжет закончился - она заявила, что типа пойдет работать обратно в стриптиз (где и работала до того как), поэтому про антибиотики в молоке все сразу забыли, а на первый план выдвинулось общее физиологическое удобство: какая же стриптизерша с капающим молоком!:))
И самое главное: каковы рецепты, что давались из студии, где сидит молодняк 15-20 лет, явно понятия не имеющий о ГВ:))
Типа: мамино молоко самое лучшее в любом случае, кормите так и так, кормите препаратами. Потряс!:))
Смешно было ужасно!:))
02.04.2003 21:58:35, масяня
То, что беременность и грудное вскармливание отрицательно влияют на умственную деятельность женщины - факт. Проверяла на себе. Да и других тоже видела :-))) Потом все восстанавливается :-))) 02.04.2003 19:37:00, Нюша
У меня такого особо не было вроде, понятно, тяжело судить об этом - я поступила в аспирантуру на последнем месяце и кормила, ну, долго, при этом изучая новую для себя область (была математиком, переквалифицировалась в теорию образования - причем из точного в гуманитарное и вообще). Мне показалось, что из-за того, что был маленький ребенок под боком (под грудью?) я гораздо лучше понимала, о чем они там втирали на психологии развития и тому подобном :-) После того, как перестала кормить, пару месяцев очень плохо работалось, не писалось, даже статью не смогла послать - потом перечитала, правда, бред какой :-) Думаю, гормоны прыгнули. Потом опять восстановилось. 02.04.2003 21:49:59, Мария Д.
А у ведущей восстановится? Она вроде не беременная и не кормящая :( 02.04.2003 19:58:38, КрОлик
:-)))) Откуда это известно? :-))) 02.04.2003 20:57:31, Нюша
Lyta
Думаешь, она сама еще не знает? Давай обрадуем? ;)))))) 02.04.2003 21:01:07, Lyta
Кто? Кормящие мамы косноязычные?:))
Я думаю, что они разные:))
Просто в передачу рвутся такие:))
02.04.2003 18:56:04, Кarolina(бывш.кормящая до года:)
Я не очень вникала, но там вроде мама не может кормить из-за каких-то лекарств, а папа заявляет, что не будешь кормить - уйду нафиг... Но меня хватило на полминуты. 02.04.2003 18:58:28, КрОлик
Фяка-Пфяка
так он себя, наверное, имел в виду? :)) 02.04.2003 19:02:28, Фяка-Пфяка
Да нет вроде... Он еще хотел кормилицу найти и ей платить... Вряд ли для себя :)
02.04.2003 19:05:58, КрОлик
Что-то мне это "Окна" напоминает и тому подобное :))) 02.04.2003 19:21:32, Чебурашка
Наверное это и было что-то "тому подобное"... 02.04.2003 20:00:18, КрОлик
У меня такое подозрение, что "тому подобные" из любой темы жуткую муть могут сделать. 02.04.2003 20:02:23, Чебурашка
ГЫЫ:)) Типа - "не будешь меня кормить(читай содержать) - уйду"..
Ой,не могу:)))))))))))
02.04.2003 19:05:22, Кarolina
Да.. такой причины ухода мужа я еще не слышала:))Как богата фантазия мужчин;) 02.04.2003 18:59:48, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!