Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки из заграничной

Девочки из заграничной и не только!
Я случайно :))) оказалась дома :)))), и наконец дозрела до ЖЖ :))))
Чего, куда, как?
Какие коды?
Может, кто-то меня в, не побоюсь этого слова, друзья возьмет?
Чайнику помогитя-я, сами мы не местныя-я :))))))
02.04.2003 12:59:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, рада снова тебя видеть:) А у меня времени совсем нет ни на какой ЖЖ. Вроде и зарегистрировалась, но там разбираться как-то надо - у меня не получается, и лениво 02.04.2003 13:08:05, Кондратея с работы
У меня два дня на написание трех работ. Т.е. у нормальных людей сейчас просто окошко в расписании, а у таких, как я, - время для подчищения хвостов. Недавно закончилась практика - одно фото в альбоме, и после трехсменной работы я окончательно вылетела изо всех расписаний, перевода часов я даже и не заметила :))))
Теперь хочу спать и есть одновременно и постоянно :)))))
Новости такие:
Апрелемайская (21.4 - 23.5) практика будет в Hämeenlinna, буду жить там в общаге, уже договор подписан. Не исключено, что в гости смогу приехать :)))) Весь следующий учебный год буду жить = практиковаться в Хельсинки, муж воет заранее, но Тампере мест для практики не дает ни в какую :(
02.04.2003 13:17:32, Рыжуля
Я те в мыло щаз спишу :) 02.04.2003 13:02:16, Чебурашка
А я буду просто ждать в ЖЖ, потому как в этих кодах ничего не понимаю:) 02.04.2003 13:04:32, Лангуста
Ай, огромное и человеческое спасибо :))) 02.04.2003 13:04:12, Рыжуля
уже написала :) (если мыл, конечно, был указан правильный) 02.04.2003 13:05:41, Чебурашка
Спасибо заранее, особенно за пособие :)))
С твоим журналом и лентой твоих друзей я ознакомилась уже, сначала пойдя по наводке Птички Феникс, а потом просто там побродила по открытым страничкам симпатичных персонажей. Ты в мой альбом загляни, я его осовременила :))))
02.04.2003 13:34:27, Рыжуля
Я уже заглянула :))) Сын у тебя замечательный. Жаль, молод и занят ;)
Дай мне свой е-майл здесь, пожалуйста (или ответь на мыло), я тебе потом на него код пошлю (когда дадут :))
02.04.2003 13:38:06, Чебурашка
Он еще молод и глуп :))))).

02.04.2003 13:42:12, Рыжуля
можешь стирать. 02.04.2003 13:47:55, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!