Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свидание вслепую

хм:)... это будет со мной в четверг.
в общем, тряхну стариной, пойду с мальчиком незнакомым знакомиться:))
по реокмендации:)
в общем, кто-нибудь когда-нибудь ДЕЛАЛ ЭТО?!!
02.04.2003 12:21:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я нет:) 02.04.2003 20:03:58, Zhanna (38!)
Фру Снорк
Да. Я так с мужем познакомилась. Не жалею:-)) 02.04.2003 14:16:58, Фру Снорк
Я так познакомилась со своим молодым человеком (все супер!), лучшая подруга вообще с парнем из Питера переписывалась по аське - теперь живут вместе, одноклассница летом замуж выходит - все по инету. ИМХО - замечательный метод, но если с умом. Это
во много раз расширяет круг общения.
02.04.2003 13:39:09, Захожу иногда
во, расскажите, как с умом?
естессно, я не иду на свидание непонятно с кем. мальчик их хорошей семьи:) кузен подруги, имели случай пообщаться в аське.
а вообще, страшновато. понравлюсь- не понравлю.сь, понравится-не понравится...чего говорить, чего нет
02.04.2003 14:02:38, Банни
А по поводу понравитесь или как - я лично думаю, что в первый раз одеться лучше корректно, модно, но не очень броско, макияж - очень легкий, естественный. Потому что иначе потом Вам всегда придется быть при всем параде - он же так Вас воспримет и будет этого ждать. Гораздо лучше во всей красе быть на 2-3-ю встречу. А вообще, для меня важнее всегда было, понравится ли мне мужчина : ) Что говорить - начинаем с того, у кого какие интересы, здесь главное - показать свою заинтересованность, развести его на разговор о любимом деле, а потом слушать, кивая и поддакивая, задавая уточняющие вопросы. Конечно, в том случае, если он Вам понравился, и Вам интересно, через силу не надо, неискренность сразу чувствуется. Бывает прикольно о фильмах, книгах, музыке поговорить, в конце концов. о войне в Ираке - кстати, многое узнаете о его жизненной позиции : ) В разговорах на эту тему люди очень раскрываются... 02.04.2003 14:25:40, Захожу иногда
Ну по интернету я например обращала внимание на то, как человек пишет (ну там, грамотно ли, умеет ли свои мысли выражать, иногда такой бред несут : ))). Сразу пыталась понять, из какой он среды и с какой целью знакомится, как дошел до жизни такой : ) естественно, узнавала, где он учился или где работает, иногда и общие знакомые находились. Потом общались по телефону. Кстати, зная телефон, можно узнать, где человек прописан и кто еще с ним живет (но Вы видимо это и так знаете). Встреча первая - естественно, в людном месте, да, еще важно - по первому предложению не согласиться встретиться, а сказать, что сможешь, предположем, послезавтра, и сказать, что созвонимся - реакция на это тоже о многом говорит. Еще мне кажется, что на первых свиданиях не нужно давать много за себя платить (конечно, за себя самой не нужно, просто в дорогие места отказываться идти). Ну и в принципе после первого свидания ясно сразу, если с человеком не стоит больше встречаться, а если не понятно ничего или понравился - тогда можно и продолжить эксперимент : ) Раз на 3-4-й это экспериментом быть перестает, если все хорошо, конечно : ) 02.04.2003 14:15:28, Захожу иногда
Примеры есть хорошие. Самой не повезло -он открыто заявил, что ему нравятся очень красивые. Я сказала, что в Интернете (это было знакомство через Интернет) красивых нет. :) Но я тогда совсем другая была (хуже выглядела). :) 02.04.2003 12:44:19, Лапама (ex-Олья)
vinograd
как это нет????
в ы очень -прост оочень милая....ну очень...дурак мальчик
02.04.2003 13:13:53, vinograd
Kopa Хюбш
Кто-нибудь помнит фильм "Где находится нофелет"? Там был герой Владимира Меньшова. Так вот меня один раз пытались познакомить с таким тюфяком, который тоже пришел телевизор чинить, как в этом фильме. С шампанским и с конфетами пришкандыбал. Скучный тип.
Ничего с ним не вышло:-)
Зато в последствии мой муж оказался из того же вуза, что и этот товарищ:-)
02.04.2003 12:40:37, Kopa Хюбш
LARKA
Ага. Видимо все учатся на своих ошибках... 02.04.2003 12:37:49, LARKA
что ты имеешь в виду?:) 02.04.2003 12:40:06, Банни
LARKA
Я потом жалела об этом...
Один раз пошла встречаться с ди-джеем одного радио...как-то от нечего делать я позвонила туда песенку заказать...слово-за слово вне эфира и мы договорились о встрече....Это было ЧТО-ТО!!! :(((
Но это только одно из свиданий...

ЗЫ КОНЕЧНО ИДИ!!! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ О ДРУГОМ ВАРИАНТЕ!
02.04.2003 12:52:13, LARKA
Женя Пайсон
Давжды. Это было ужасно -один раз, и весьма продуктивно (в результате дочь моего "встречанта" вышла замуж за моего приятеля) -второй раз. 02.04.2003 12:31:33, Женя Пайсон
Туська
Прикольно, я бы пошла:))) 02.04.2003 12:29:54, Туська
Siniy
я бы не пошел :) 02.04.2003 12:28:33, Siniy
НасТиКа
Мой друг на днях женится :)) Как раз после свидания вслепую :) Тоже шел, ни на что не надеясь, зато теперь счастлив. :)
Удачи!
02.04.2003 12:26:24, НасТиКа
пасип.
хотя что в этом случае будет считатя удачей?:))
02.04.2003 12:43:04, Банни
НасТиКа
Ну, наверное, то, ради чего ты идешь на это свидание :) А ради чего, если не секрет? 02.04.2003 12:45:30, НасТиКа
понятия не имею:)
сначала влезаю в авантюры, а потом думаю, как из них вылезть.
02.04.2003 12:51:45, Банни
НасТиКа
Значит удача в том, чтобы ты ни на минуту не пожалела, что пошла :) 02.04.2003 13:19:44, НасТиКа
ТОЧНО! 02.04.2003 13:29:41, Банни
Банни я так встречалась:) Роман длился 2 года:),но я уже замужем была:( 02.04.2003 12:25:58, КарГа
У меня бывшая соседка по общежитию с таким "вслепым" уже 3 года живет :) 02.04.2003 12:23:03, Чебурашка
Муж мой бывший теперь периодически этим развлекается ;) 02.04.2003 12:22:54, Сотис
ЗЫ. Ты мне отписать не хочешь, случайно? :) 02.04.2003 12:28:24, Сотис
то есть это все-таки развлечение? окей, так и запишем.
з.ы. хочу:) просто я еще не залезала в ящик почтовый.
02.04.2003 12:39:24, Банни
:) 02.04.2003 12:39:59, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!