Только не подумаете, что это реклама - просто хочется узнать ваше мнение о Гербалайф. Меня всё подбивают, говорят, что это очень полезно и хорошо, что ребёнку было бы классно, но понятное дело - ребёнку что попало давать не хочется.
Сегодня и ссылку на сайт дали с историями (не знаю, насколько достоверными) всяких разных мам, рассказывающих о том, как он их деткам замечательно помог. Вранье или нет? Кто-нибудь пользовался?
Жду ответа!
Заранее спасибо!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо только покупать не с бухты барахты, а посоветовавшись с консультантом. Чтобы он посоветовал вам конкретно то, что нужно.
02.04.2003 09:39:34, Веснушка :))


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.
