Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, а вот если бы у вас вдруг обр

Интересно, а вот если бы у вас вдруг образовалось безумное количество денег (миллионы :-))и работать не было бы необходимости, вы бы работать бросили? Или, может, нашли бы себе работу по душе, но неденежную, чего себе сейчас позволить не можете? Или еще что-то?
Короче, чем бы вы стали заниматься?
13.10.2000 18:44:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно, поменяла бы работу на безденежную, но для души. Родила бы еще как минимум двоих детей. Обеспечила бы родителей и отправила их путешествовать. Напутешествовалась бы и сама. Научилась бы многому, чего не умею и не хватает времени. И купила бы всем своим огромный дом с бассейном. О, мечты! 16.10.2000 13:56:35, Ket
Я-бы, Я-бы ... уехала отдыхать, так, чтобы наотдыхаться до отвращения, валяясь на диванах, пляжах, и прочей траве с книжкой в руках и орешками-шоколадками в зубах. Потом купила бы большой дом белого цвета на берегу теплого моря, поставила в нем классный белый рояль и по утрам играла! Еще бы наверное еще пару детишек бы завела, чтоб не умереть со скуки, когда все вышеизложенное надоест :))).
А на работу? Не-а не хочу! я с 14 лет работала, в декрет с первым ребенком ушла за 3 дня до рождения оного и со вторым разрывалась на 100 кусочков, не хочу работать, даешь миллионы! :))).
14.10.2000 23:16:40, Маруся
О! Не сыпьте соль на рану!
Я бы не просыхая лежала на диване и читала книги. Наверное по этому и не образуется у меня.
14.10.2000 00:56:29, Natsi
Я бы наконец то создала свой питомник собак,и еще я мечтаю построить приют для собак, пристраивать всех бездомных собак в заботливые руки.Я бы тогда с акцией объездила бы весь мир:-)Мечты.А еще бы я конечно же купила большой дом и родила все така бы еще детишек:-) 13.10.2000 23:01:29, Вика
Marie
Вобщем-то тем же, чем и сейчас, но уже не столько для заработка, сколько для души. То есть переводила бы книжки, которые мне интересны, а не только тексты, данные заказчиком.
Иногда посещает мысль об организации маленького частного детского сада.
И конечно, мы напутешествовались бы - это даже не обсуждается.
13.10.2000 21:38:13, Marie
Я бы осталась на своем же месте, но на неполный рабочий день, а в свободное бы время занималась больше с детенком, путешествовала, выбирала и обставляла дом, ездила к родителям в Австралию... 13.10.2000 21:04:32, Крыска
Оля! А твоим родителям нравится там жить? Если можно сравнить Америку с Австралией, то где жить лучше (по их мнению)? И еще: во время олимпиады посещали ли твои родители какие-либо соревнования.:)) 14.10.2000 00:01:21, Екатерина Абрамчук
Моим родителям там ОЧЕНЬ нравится, и выбрали они именно Австралию, хотя могли бы жить со мной в Америке. Дело в том, что Австралия пытается, так сказать, улучшить свой генофонд и повысить свой имидж в глазах мировой общественности. :о) Они гораздо более рады образованным эмигрантам, чем та же Америке, и здорово помогают приезжим.

Для стариков там - самое место. Медицина бесплатная, пенсия хорошая, скидки везде для пенсионеров. Жизнь спокойная, размеренная, недорогая. Для детей тоже классное местечко - образование бесплатное, садики хорошие, много спортивных комплесков, игровых заведений, все это дешево. А вот для молодежи это не самое лучшее место, так как работу найти трудно, зарплата не ахти, налоги высокие (если сравнивать все это с Америкой, например). Мой брат собирается ехать в Америку, как только получит здесь документы.

Олимпиаду родители смотрели по телевизору, так как в Сиднее был полный зоопарк. Они ездили туда за неделю до открытия просто посмотреть на то, как украсили город. Сами-то они живут в Мельбурне.

А что, подумываете о переезде?
14.10.2000 01:30:20, Крыска
Большое Спасибо, очень интересно:) О переезде думаем давно только, наверное, в Канаду. А про Австралию очень интересно, она такая далекая и неизвестная. Хотелось бы туда съездить:) 14.10.2000 22:48:18, Екатерина Абрамчук
Ксана
Однозначно: попыталась бы самовыразиться в изобразительном искусстве. Брала бы уроки, а потом творила и ваяла (по настроению)!!! А то до гробовой доски будет мучить мыслишка, что я что-то такое (не талант, конечно, но некоторые способности) в себе старательно убила. И чем это не работа? :) 13.10.2000 20:31:49, Ксана
Эхомама
Я бы смогла себе позволить выбирать работу. Иногда попадается такой заказчик, что работать с ним не хочется (все нервы вымотает) - вот как сейчас, например :)
Я и так в общем-то выбираю, но учитывая денежный фактор. А если бы денег было очень много - то не учитывала бы. Но работать бы не перестала. Не могу я без этого.
13.10.2000 19:50:38, Эхомама
Пока я думаю, что я бы занималась тем ,что и сейчас, с некоторыми НО - может в другой организации и больше аналитики. Плюс путешествия - само собой.... Плюс что-нибудь из дизайна... 13.10.2000 19:34:12, Шин
Арин,а как можно ответить на этот вопрос никогда не имея миллионов?:-))Сейчас мне кажется - я не бросила бы..Но просто стала к работе относиться не так ревностно как сейчас..Потом - спустя рукава..Ну ,меня бы и выгнали...:-)))Как говорится "само бы прошло":-)) 13.10.2000 18:47:39, BelKa
Я бы вот не бросила, но на пару лет сменила бы род деятельности. Посмотрела бы что из этого получится.
А еще бы, наверное, напутешествовалась бы до одурения! :-)
13.10.2000 18:53:03, Арина
Да-да, я бы тоже весь мир объехала, пожила бы в свое удовольствие, а потом... ожирела бы, наверно, или сдохла от скуки. Это ведь такой кайф - получать деньги за свою работу (хоть и не миллионы). А какой кайф их тратить!!! :) А так - ну что за удовольствие - тратишь-тратишь, а они не кончаются? 13.10.2000 19:19:38, Горда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!