Принесли 2 статьи на верстку. Одна называется "Грудное молоко для взрослых". И никто не понял, почему я забилась в истерике и закричала "Нет! Нет! Только не это!" :))))))))
Вторая называется "Как пережить ломку?" :)))))) Ну и про что они, как вы думаете? Журнал косметической направленности :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не знаю о чем статья, но я сегодня наткнулась в сети на репродукцию картины Рубенса "Отцелюбие римлянки" и мне поплохело :))
Так что я вас оч. хорошо понимаю :))
Картину можно посмотреть по ссылке. Кстати, очень славная публикация - и совсем не про ГВ :)) 01.04.2003 19:34:05, Eden
Так что я вас оч. хорошо понимаю :))
Картину можно посмотреть по ссылке. Кстати, очень славная публикация - и совсем не про ГВ :)) 01.04.2003 19:34:05, Eden
Я ж эти катрины обсуждала-обсуждала - их есть штук много, у Рубенса их несколько разных...
Вообще - это свойственно было многим культурам. 01.04.2003 20:40:26, Пелагея
Вообще - это свойственно было многим культурам. 01.04.2003 20:40:26, Пелагея
Первая про кожу груди видимо или про амлет:)
А в чем ты верстаешь?:) 01.04.2003 19:15:49, Zhanna (38!)
А в чем ты верстаешь?:) 01.04.2003 19:15:49, Zhanna (38!)
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.



