Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умеете ли вы расслабляться?

Скажем,такая ситуация. Какой -нибудь важный для вас вопрос должен разрешиться,некоторое важное для вас дело находится под угрозой ,и ответить вам на этот вопрос может только один человек. А он,как назло, в отпуске и будет на работе только в конце недели,а сейчас начало....
Вам удается отключиться и не нервничать?сделать сейчас ничего нельзя,но вопрос важный,в некотором роде судьбоносный....
Как успокоиться и прожить спокойно остаток недели?
01.04.2003 13:24:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сложно. Но могу, когда или достану этого человека окончательно,или проиграю все, пришедшие мне в голову, планы и возможные вариции ситуации. Когда пойму, что больше ничего сделать не могу - сразу успокоюсь. 01.04.2003 13:59:32, Лангуста
Фяка-Пфяка
Сказать себе, что судьба такой. Всегда так делаю в подобных ситуациях.
01.04.2003 13:54:05, Фяка-Пфяка
Да, в такой ситуации умею и довольно легко.-) Правда, до этого сделаю все возможное, чтобы его достать.-) 01.04.2003 13:52:08, Р-ка
Я пока делаю все возможное,чтобы достать мужа:))))Он умеет расслабиться и не думать,но мои нервные вопросы "а как ты думаешь...а как тебе кажется...а у тебя какое чувство...":)))отвечает недоуменно,что не знает,все равно пока ничего неизвестно и ничего выяснить нельзя .Его это объяснение вполне устраивает - нельзя так нельзя...он "отключает" в мозгу кнопочку и не думает...спит,ест,смотрит телевизор...
а мея подтачивает это все время...
01.04.2003 14:40:30, ИМА
Туська
Могу:))) Повторяю себя постоянно все причины, ищу в этом хорошее (например, что еще можно за это время сделать, например, ищу, почему лучше бы продлить время без ответа и т.д.). 01.04.2003 13:40:36, Туська
умеете ли Вы не напрягаться? :))

просто так спросила :))
01.04.2003 13:39:11, сюся-пуся
Нет:))) 01.04.2003 13:49:16, ИМА
Сразу скажу, что не умею 01.04.2003 13:29:32, Сотис
Психовать и дергаться всю неделю? 01.04.2003 13:37:07, ИМА
:) Успокаиватся и расслаблятся 01.04.2003 13:39:29, Сотис
Представить худший вариант развития событий, понять,что даже в этом случае Вы останетесь живы, всегда будет шанс изменить ситуацию, да и вообще,что ни делается-всё к лучшему. 01.04.2003 13:27:15, Сексуальноозабоченная
При мыслях о худшем варианте меня начинает ТАК трясти,что впору пить успокоительное.... ( 01.04.2003 13:31:01, ИМА
Это очень хорошо.:) Продолжайте представлять дальше.Испытав все плохие эмоции по максимуму, уже ничего Вас не будет пугать. Лучше всего испытывать себя до потери сознания. Проснётесь новым человеком! :) 01.04.2003 13:35:04, Сексуальноозабоченная
Попробую вечером,когда все спать лягут... а то убью кого - нибудь ненароком:( 01.04.2003 13:36:29, ИМА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!