Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Как Вам такое бахвальство?

При полном и огульном очернении конкурентов?
http://www.mozaika.ru/images/aistconf/aistcfmain.htm
13.10.2000 16:25:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, а как чудесно они ранее проезжались по газете (близжайшем конкуренте) "Аистенок"!!!!
Душевные ребята - агрессивные только не в меру.
Бог ума не дал, вот и зляться, что не они такие одни волшебные.
13.10.2000 17:29:08, Galina
Глупо было бы с их стороны не поносИть всех остальных - иначе чем же еще привлечь к себе людей. :) Ну что ж, пусть попробуют.. А мы посмотрим.. отсюда... нам и тут хорошо! Спасибо родной семье! 13.10.2000 17:12:00, Рыжик
Ярослава М.
Да ничего удивительного, они всегда такими были. "Все в г-не, а я на белом коне". Хотя, между прочим, они Лену Данилову на своих страницах печатали. 13.10.2000 17:10:32, Ярослава М.
Так они меня бесплатно печатали - поместите, говорят, рекламу семинаров, вместо гонорара... А с их рекламы позвонило три человека... Я им больше не пишу :-) Перебьются.... 13.10.2000 20:47:57, Огневушка
ДАВАЙТЕ ИХ ИГНОРИРОВАТЬ,,,
Я от злости прям дышать не могу...
13.10.2000 16:48:15, П-Оля
КАТЕРина
А я думала, что я одна такая впечатлительная :))) 13.10.2000 20:39:46, КАТЕРина
А мне просто смешно :)))). Такая жалкая попытка обратить на себя внимание за счёт поливания родственных сайтов. Ну, понимаю, если бы потитические и новостные сайты вели себя так агрессивно. Но сайты по детской тематике просто обязаны быть розовыми и пушистыми в своих комментариях, чего явно не хватает данному. Видимо, совсем плохо у них дела идут, раз они за такое взялись. И мне действительно смешно наблюдать такое рыпанье и прыжки на месте ;)))). Интересно, кого устроит такое общение офф-лайн??? Разве что, самих создателей сайта :)))). И будут они сами с собою бубнить на разные темы, соблюдая строние правила. :))))) Как представлю, - весело становится. 13.10.2000 16:54:48, ВИКА
Кстати, они там и по моему сайту косвенно прошлись.
А давайте по ним пройдемся :-) основательно у себя на семье :-))))?
13.10.2000 20:48:39, Огневушка
Эхомама
Причем, сетуя на "безадресность" мнений конкурентов, они в своей газете (той, что на бумаге) поместили эту галиматью, забыв (или УМЫШЛЕННО? -с целью повышения траффика) не указав адрес своего сайта с "конференцией". Лишь в выходных данных газеты он меленько пропечатан :) 13.10.2000 17:11:08, Эхомама
А, понятно. Ещё лучше. Флаг им в руки и хорошего коннекта! 8-))))) 13.10.2000 17:13:09, ВИКА
Забыла добавить. Что значит "безадресность мнений" ???? Что это у них с терминологией? Как мнение может быть адресное? Адресным может быть утверждение, взятое из профессионального источника. Не понимаю, как по поводу семейных отношений можно общаться посредством цитат из уважаемых источников??? Бред, да и только. А что касается именно мнений, то их может быть столько, сколько участников дискуссии, и все они могут быть разными, и все основываются на конкретных практических примерах, которые можно в каком-то смысле прировнять к "адресности". Хе-хе. :)))) 13.10.2000 17:16:47, ВИКА
Чтож, пожелаем им успеха (не без иронии). :))) Ань, а что переживать-то? От этого их очернения нам ни хуже, а лучше. Знаешь, как у некоторых, если ругают, значит, всё отлично! :))))) И их порядке мне напомнили порядки детского садика эпохи совдепа: Расписание горшков: пописать в 8.00, покакать в 9.00, если в 9.00 снова будешь писать, то у тебя отнимут горшок, - нечего порядок нарушать;
когда я ем, - я глух и нем;
13.00 - ВСЕМ СПАТЬ! Не будешь спать, - будешь выставлен босиком в туалете на кафельный пол без штанов (а это - реальная история);
отказываешься есть в обед - лишишься на полдник гостинцев от родителей, поделим между другими детьми, а тебе - фиг (на себе испытала, т.к. плохой аппетит был).

И многое многое другое. Аналогия - одна и та же. :)))) Остаётся только завидовать самим себе, что у нас тут так классно и демократично!!!!!!! И сайт отличный! ТАК ДАВАЙТЕ ПОХВАЛИМ СЕБЯ!!!!!!
13.10.2000 16:44:46, ВИКА
Ярослава М.
Мне напомнило "черный с белым не носить, да и нет не говорить, губки бантиком не строить".

А сами себя - конечно похвалим :)) И себя, и создателей сайта. У нас все отлично, чего и другим желаем!
13.10.2000 17:11:23, Ярослава М.
Эхомама
Да уж, про детсад лучше и не вспоминать... Хорошо, что времена изменились. Хотя и не везде :( 13.10.2000 17:05:56, Эхомама
Пусть они хоть диссертацию публикуют о том, как везде (т.е. у нас) плохо, неправильно и бессистемно, без правил и непрофессионально, а я всё равно буду сюда приходить. :)))) (высовывая язык). :) 13.10.2000 17:09:49, ВИКА
Да уж! Я бы решила, что это шутка, если бы всё не было так серьёзно... 13.10.2000 16:34:13, Ирка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!