Ибо сайт, после долгого отсутствия меня не признал -выдает "Извините, Ваш браузер не поддерживает cookies или Вы используете 'сайтокачалку'.
Вам доступны только полнотекстовые версии конференций"
Думаю, излишне говорить, что сайтокачалку я не использую по причине совершенного незнания, что это и куда ее качать, куки поддерживаются... Надеюсь, все как-то само рассосется.;-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давненько ж тебя не было!! ))))))))) 01.04.2003 13:18:52, Веснушка :))

Я иногда заходила - но связь на скорости 9600, рвущаяся каждые 2 минуты намертво убивает все удовольствие. 01.04.2003 13:22:25, Женя Пайсон

Глюк, у меня тоже такое периодически бывало... и само рассасывалось:)
01.04.2003 13:00:49, francaise


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

