Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

МТС Оптима??

Счастливые обладатели, подскажите, как за него платят-то? А то я купить - купила, а спросить забыла...
У меня сейчас Билайн - там просто счет за месяц приходит. А здесь как - заблаговременно что на счет класть надо? И на какой счет?
01.04.2003 12:50:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
есть целая куча способов платить за МТС ... лично я предпочитаю заезжать в их кассу на Профсоюзной (когда по пути) или пихать кредитку в терминалы Элекс-банка, которых сейчас полно развелось по крупным магазинам ... в обоих случаях зачисление денег на счет происходит мгновенно и без комиссии

традиционный совет - сходить на сайт www.mts.ru :-)
01.04.2003 13:33:48, Жамбын Батмунх
Lyta
;(( Ну тупая я, смотрю на этот сайт - как известное рогатое животное, и ни фига понять не могу...
Что значит - пихать кредитку? В кассу заезжаешь -и...?? Поподробнее для особо одаренных можно?
01.04.2003 13:52:58, Lyta
У них есть кассы, приезжаешь туда и платишь в кассу деньги столько, сколько тебе хочется или можется.:)) 01.04.2003 14:18:48, Лёлик
Вот тут смотри какими способами можно платить.:)) 01.04.2003 14:22:40, Лёлик
Да нет, просто либо когда заканчивается (узнать баланс можешь набрав 088011), либо когда уже закончится.:))) Со временем будешь знать сколько в среднем класть.:)) 01.04.2003 13:06:24, Лёлик
Lyta
А платить-то где, в Сбербанке? На счет какой-то класть? Этот счет у меня где-то должен быть записан? 01.04.2003 13:27:01, Lyta
LARKA
офф..Lyta, так ты получила прайсы или нет. Сегодня вернулось письмо, которое я на прошлой неделе отправляла. 01.04.2003 13:02:19, LARKA
Lyta
;(( Получила. И мысли свои тебе 2 раза посылала по этому поводу. У тебя с ящиком что-то, может? Давай я с другого адреса продублирую? 01.04.2003 13:23:18, Lyta
LARKA
ты на univale@col.ru? 01.04.2003 14:28:49, LARKA
Lyta
Да. Сейчас еще раз попробую. 01.04.2003 14:52:38, Lyta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!