Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Правила посещения бассейна.

Я в бассейн в 6 утра хожу, как приличная.
Так мне там выдали инструкцию, как бассейном пользоваться.
Я законопослушная. Пользуюсь, как велят, но вопросы остались.

Ну, если с
" без разрешения тренера категорически запрещаяется прыгать с бортиков, громко кричать и ТОПИТЬ ДРУГ ДРУГА!"
Или:
"Виновные в отправлении естественных надобностей в бассейн удаляются без права возврата"
как-то понятно.

То, вот написано:
Кагорически запрещается пользоваться в душе шампунями и гелем !
Почему интересно?
01.04.2003 11:23:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
Света! Как тебе удается разбудить в себе желание плавать в такой ранний час? Ты просто герой :) 01.04.2003 19:42:38, К©ЕНИЯ
Туська
А чем же еще?:(( О, а много там тренеров в момент вспобщего плавания находится? И они действительно могут разрешить покричать и потопить? Хихи 01.04.2003 12:59:12, Туська
Меня лично безумно раздражает первое требование, потому что самое мое любимое занятие в бассейне - это нырять с тумбы:( Но я правда все-равно прыгаю, тренера особо не препятствуют, только требуют, чтобы я шла, где поглубже. 01.04.2003 12:44:36, karakatica
Лестница А
Бумаги не хватило :)))) Подразумевалось, наверное "в стеклянных флаконах" - довольно типичное требование :)))) 01.04.2003 11:41:46, Лестница А
Действительно интересно ;)))
А у нас в душе (женском :)) написано, что бриться нельзя :))
Я сначала про себя посмеивалась, а потом обнаружила, что есть-таки дамы, нарушающие сей священный запрет....
01.04.2003 11:37:26, Ада
:)))а топить,значит,только с разрешения тренера:))))
а гель - имеется в виду гель для душа?а чем тогда пользоваться?
01.04.2003 11:36:29, ИМА
хозяйственным мылом, конечно!
а голову - стиральным порошком :)
(кстати, в том бассейне, куда я ходила раньше, висела табличка, запрещающая стирать белье в душе =))
01.04.2003 11:43:16, Чебурашка
:))) 01.04.2003 12:26:36, ИМА
Анитка
У нас только волосы красить в душе запрещено :) А шампунем хоть залейся. Прыгать с тумбочек и нырять тоже нельзя, но все прыгают и ныряют :-)))) Правда видела я странную надпись при входе в мужские раздевалки-души со стороны бассейна: "Вход в купальных шортах запрещен", только вот никто эти купальные шорты перед входом не снимает. Абыдна.... 01.04.2003 11:30:04, Анитка
Марго.
А У НАС ЕЩЕ ЗАПРЕЩАЮТ НАМАЗЫВАТЬСЯ КРЕМОМ ПЕРЕД ВХОДОМ В ВВОДУ. 01.04.2003 14:35:48, Марго.
Туська
:))) 01.04.2003 12:59:35, Туська
А у нас брить и стричь нельзя:) 01.04.2003 12:46:56, Кarolina
:)))))))))))))))) 01.04.2003 11:37:40, Raffaellka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!