Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Новости сумасшедшего дома.

Можете меня поздравить.После долгих и жестоких боев дерево не только выселено из квартиры, но и и торжественно сожжено.
Теперь помимо морских свинок и черепах я ненавижу и деревья.

За советы всем большое человеческое спасибо.Только те, кто советовал отмыть или вынестти на балкон-просто не видели его, того дерева..

Гнить , по всей видимости, оно начало еще осенью, а всю зиму мумифицировалось под слоем снега, льда и собачьего г..на. Сегодня его оттаявшая его крастота была по достоинству оценена моей Нюшкой.Она избороздила ею все окрестные лужи и подмела 9 этажей нашего не самого презентабельного подъезда.

После кормления папа подобрел, план выноса дерева составляли всей половиной семьи.Дерево оказалось на редкость стервозным.Домой в лес к маме оно не хотело категорически, с трудом уломали его , чтобы оно показао лес двум нашим плюшевым попугаям.
Так и пошли по лестнице, повесив на дерево этих несчастных попугаев , пугая
малочисленных соседей.
Чтобы у дерева не возникло соблазна вернуться домой, пришлось его сжечь.Попугаи погрелись в зловонном дыму тухлого костерка, мы свили им по гнезду из веток и весело пошли домой.

Вечер удался.Ребенок лег спать с гнездами, я положила в стиралку всю верхнюю одежду,сытый и нагулявшийся на воздухе папа рано лег спать.

Да, то, что в странном виде уползло уторм в школу, вечером все же вернулось домой.Посиневшее ,голодное и мокрое.

А я опять думаю.Как мне себе памятник поставиить-бюстом или в полный рост?
01.04.2003 00:19:53,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Сто раз зарекалась - не читать тебя днем! Потому что работать после этого я не могу. Долго!
;))))))))))) Спасибо.
01.04.2003 12:42:18, Lyta
Крысик
Главное - не изо льда.
Весна пришла.
01.04.2003 11:37:43, Крысик
*Забава Путятична
:^)) Начни с бюста :)) А вообще тебе книгу надо написать " Как усмирять детей и мужей получая от этого удовольствие" ну или что то в этом роде :)) Я гарантирую оптовые продажи :))) даже без рекламы :)) 01.04.2003 11:35:02, *Забава Путятична
:)) Света, Вы очень позитивный человек, и рассказы Ваши читать - одно удовольствие :))
У Вас потрясающая способность "жаловаться на жизнь" жизнеутверждающе :))
01.04.2003 11:19:34, Ада
Делюсь своим сокровенным ;)) у моего мелкого после страсти к деревьям появилось желание коллекционировать булыжники. Последний камень заносли вдвоем с братом. Аргументируют, что красивый очень. Мож кому для памятника сгодится? ;)) 01.04.2003 10:24:59, Натали_ДНИ
MaMarata
Почитайте при случае рассказ "Камень" в книге Туве Янссон "Дочь скульптора". В тему. 01.04.2003 11:51:01, MaMarata
постараемся найти - спасиб! 01.04.2003 12:51:01, Натали_ДНИ
НасТиКа
Геологами будут :)) Я тоже в детстве камни домой таскала... И муж тоже. :) И детей поощряем :) 01.04.2003 11:37:54, НасТиКа
;)) Это не камушек - это глыба целая килограмм на 10. 01.04.2003 12:49:55, Натали_ДНИ
Анитка
В полный :)
Вчера был международный детский день деревьев.... Наше тоже пока в коридоре стоит. Вчера после сада принесли.... Кто там про влияние конфы на жизнь размышлял? Мда...
01.04.2003 10:15:40, Анитка
А мы не донесли:)) Оно было поменяно на пирожок, съеденный дочерью по дороге. 01.04.2003 11:00:04, Харас
Анитка
Ха-ха, мы на пирожки не покупаемся! Я смогла уболтать дочь на два условия: в магазин мы идем без него, дома оно живет в коридоре :) Хуже всего было то, что она размахивала им во все стороны, а высота дерева - два лесиных роста.... Но мне было ужасно смешно, это первое дерево, которое ей понадобилось волочить в дом :) 01.04.2003 11:03:41, Анитка
Да-да, размахивала во все стороны и я боялась, что кого-нибудь зашибем. 01.04.2003 11:06:35, Харас
Анитка
Я больше за себя боялась :) Кого-нибудь по дороге не встретили, а мне рядом приходилось идти рядом с этим безобразием :) 01.04.2003 11:09:17, Анитка
MaMarata
Ставь, ставь памятник - что-нибудь на тему "Девушки с веслом" с деревом на плече и ясным взглядом, устремленным вдаль. Благодаря твоей истории и совету Бреке Ке я придумала, чем удивить свое старшее дитятко в день рождения. Она обожает валяться в ванной и есть там бананы и апельсины, так что мы ей в день рождения взгромоздим в ванну дерево, увешанное названными фруктами. 01.04.2003 09:17:16, MaMarata
Dodo
:))

В полный рост :)
Но непременно с бюстом, как же без него :)

Спасибо, Свет. Я понимаю что Вам порой нелегко, но читать Ваши перлы - одно удовольствие :)
01.04.2003 09:16:50, Dodo
Пишешь ты все-таки классно:) Но зачем же так гореть на трудовом семейном поприще?:))Хотя, подозреваю, что тебе это все нравится. Подсознательно:) 01.04.2003 00:27:25, Лангуста
=СветА™=
Ну где же мне еще гореть??Работать пока не разрешают.
Да и как мне идти воспитывать чужих детей, когда свои такие пакостные получаются?
01.04.2003 00:33:27, =СветА™=
КАК я тебя понимаю!!!
И как злорадно я буду принимать роды, зная, что вырастает потом из этих сладких новорожденных!!! - То, что потом холодным и ветренным утром уходит в школу, замотавшись в оранжевый шарф на почти голое тело :)))) Мало мне было своих трех, - теперь старшенький сделал меня свекровью (благодарна ему за то, что пока не бабушкой) :)))))
01.04.2003 09:24:40, Рыжуля
=СветА™=
Вау! мы буквально близнецы-сестры!Только то, что у вас Блондинка, у меня в шарфе.Только у меня мелкая помельче, а того, кто делает из приличных женщин свекровей, нет вовсе!!
От троих подростков в домие я бы не памятники себе ваяла, а петлю вила и мылом мазала..
Мое глубочайшее преклонение..Хотя, может в Финляндии они ведут себя поприличнее??
01.04.2003 11:12:06, =СветА™=
Моя Блондинка уже знойно-рыжая, но прибавки ума пока не наблюдается. Что касается приличного поведения... :)))) Как-то январской ночью, часика так в три раздается звонок. Звоночек такой :))))
Такая-то - Ваша дочка?
Моя, отвечаю спросонья, и думаю, что будут бить, возможно, даже ногами :))(С)
Оказалось, звонят из вытрезвителя. :))
Девушка сидела в компании в каком-то подъезде, смех и крики надоели жильцам (ООООО, как я их понимаю!!!), вызванная полиция попросила их подуть в трубочку - моя красавица выдохнула 0,8 промилле.
Тетенька из вытрезвителя интересуется - забирать приедете, или мы ей утром билет на автобус дадим?
Билет, говорю, меня больше устраивает, поворачиваюсь на другой бок - и дальше сопеть.
Красавица отсидела потом под строгим домашним арестом по меньшей мере два месяца. И дальше бы держали, да она нам дома надоела :)))))))
01.04.2003 11:30:47, Рыжуля
=СветА™=
ААА!!!Пойду своей крылья раскрою, вечером пришивать стану. 01.04.2003 11:35:10, =СветА™=
Ну, мои подростки домой приходят только поесть (не все), потребовать деньги (ВСЕГДА), и изредка переночевать, иногда даже без друзей/подружек :))))
Я сама веду гораздо более приятный образ жизни - поскольку учусь за 170 км от дома, выхожу из дома в 4.55, чтобы успеть на поезд. Домой приезжаю - когда как, иногда в пять вечера, иногда в одиннадцать. Так что я с ними редко пересекаюсь :)))) Когда у меня практика, а она у меня трехсменная, - тоже не пересекаюсь. Дополнительный бонус - то, что апрелемайская практика в родзале - в другом городе, там я буду жить в общежитии :))), домой приезжать пару раз в неделю :)). Весь следующий учебный год - такой же.

Есть ли у Вас дети ? - Дети? Какие дети? :))))) Муж был, помню, - приставать приходиться сразу по приходу, даже лыжи не сняв:))))
01.04.2003 11:50:17, Рыжуля
боже,ему ведь 17 лет!!!!Уже??? 01.04.2003 09:44:41, ИМА
Нет ему еще 17!!!! Летом только будет!!!!
Так что я теперь путаюсь, сколько у меня детей - сэмь, восэмь :)))
Но девочка-лапочка. КА-А-кими глазами она на него смотрит!!!! КА-а-кими словами она его к столу зовет!!!! Я спрашиваю, чего ты в нем нашла - она рукой машет, чего объяснять, мол, ты все равно не поймешь!
К тому же мы с ней сестры по несчастью - нас в средней школе обманули, сказав, что у нас склонность к математике, и мы подались в математические школы. У нас у обеих в одном грамме 100 миллиграммов. :)) Ей-то это может и не понадобится в дальнейшем, а я-то по специальности работать собираюсь!!!

Ну и последний плюс - она меня ширше :)))))
01.04.2003 11:37:58, Рыжуля
Захотелось теперь вашу фотку посмотреть:)
он типа официально женился???в 16 лет??
даааа.....
01.04.2003 12:28:01, ИМА
Нннууу, неофицияльно, конечно же :))))
Но они по будним дням у нас живут - до школы близко, а по выходным - к девочке уезжают. У сына 4 тренировки в неделю, вот они так и выкручиваются. И поскольку так продолжается с самого сентября, как они познакомились, мы с мужем решили, что отнесемся к этому по возможности серьезно :))))) Жить ни с какими чьими-то родителями они не хотять, - не подходим-с мы им, как постоянное место жительства, хих! Ну, дорастут до восемнадцати, и переедут в какую-нибудь общагу.
01.04.2003 12:35:57, Рыжуля
эххх..ну а кто знает?
у меня етсь знакомый,который со своей нынешнйе женой познакомился когда ему было 16,а ей - 15. Встречался 10 месяцев,уехал в Израиль,приезжал,женился,выписал ее оттуда(она русская и выехать раньше не могла,пока не распишутся)родил двоих детей,живут..уж по тридцать скоро обоим:)
Любоффффь:)
01.04.2003 12:43:21, ИМА
Туська
В полный рост, Света!!!:) Вот оно, хорошее завершение дня, которое впору описать только в очень хорошем журнале для родителей:))
Пусть я сейчас и "сплагиатирую", но ты прелесть:)))
01.04.2003 00:22:40, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!