Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

ПМС у мжчин.

Пришел с работы добрый, как черт,папа, устроил мне истерику из-за этого поганого дерева.Потом достал ребенка.В итоге договорился до сакраментальной фразы " Тогда выбирай-папа или это вонючее дерево!!"

Конечно, Нюша выбрала дерево.

Он злобно закрылся в Настиной комнате.
Кстати, та еще не пришла( сбываются мои самые мрачные прогнозы).

Блин, как выжить это дерево из дома?Никакие уговоры, что оно хочет погулять, просится к маме, к птичкам в лес не действуют."Хочу, чтобы дерево было дома!!"
И начинает реветь.
Папа там долго не высидит, скоро вырвется и опять будет домашняя коррида.У него конец месяца, это типа ПМС, но хуже.
31.03.2003 17:45:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
А что Вы думаете? Сидите там, вдвоем со старшей феромоны вякие выделяете... Папа тоже живой человек, пришел, нюхнул, завелся... :)))

Вполне реально. На практике, живя дружным коллективом из 6-8 студентов в одном помещении (дамы естессно "синхронизировались"), мы замечали что и юноши у нас в эти дни... несколько нервенные делаются :).
01.04.2003 09:33:52, Dodo
Елена Н.
Прочитала твои сегодняшние сочинения мужу - ему, в отличие от тебя :), было очень весело :)))) Честное слово, не хуже Жванецкого, которого сейчас на РТР показывают :-)
Пожалуй, пора на своем компе организовать библиотеку твоих сочинений в дополнение к Птичкиным :-)
01.04.2003 00:06:45, Елена Н.
:)))) Я Вас люблю. 31.03.2003 21:18:30, Птичка Феникс
=СветА™=
Хоть бы с маленькой буквы написала.Я бы тогда решила, что нас всех.
А то так важно получилось, что захотелось меньше ростом стать.Хотя куда, уж меньше..
Или я слишком нагло все время " тыкала"?
01.04.2003 00:51:19, =СветА™=
Туська
типично:))

Кстати, а что за дерево? Посадке в горшок подлежит?
31.03.2003 19:18:41, Туська
А попробуйте "посадить" дерево. Мол, дереву место не в квартире, а на улице. Там оно станет еще красивее... 31.03.2003 18:13:54, пельмень
IR
А папе так и надо! Не сочтите ехидством, но нечего таким образом манипулировать никем! А взрослый человек не посмел бы так ему заявить!
А нелья ли не акцентировать внимание не этом дереве? Забудется.
А может у вас его можно на балкон вынести?
Вроде и дома, и не дома?
31.03.2003 18:06:13, IR
Бреке Ке
Дерево помыть щеткой в ванной, папу отправить мыть загаженную ванную, дите- вырезать зеленые листочки и ниткой прикручивать их к дереву. Самой сидеть в кресле с книжкой и руководить процессом издали. Зеленое тропическое дерево установить в чистой ванной, налить горячей воды. Это будет побережье южного моря. На дерево повесить связку бананов и успокоиться в ожидании старшей. Старшая, в обезьяннем шарфе, промокшая и замерзшая, по прибытии окунается в ванную и кормится бананами с дерева. К ней в ванную можно добавить и мелкую, как аборигенку. пусть плещется. А мама с папой в то время, пока дети поедают в ванной бананы.. ну не мне вас учить. И все довольны Ж:)) 31.03.2003 17:59:08, Бреке Ке
=СветА™=
:-)))Просто супер!!Теперь стало жалко, что дерево почило..Никакого отпуска не нужно, рай с доставкой на дом.
Спасибо, Бреке Ке!! :-)
01.04.2003 11:03:47, =СветА™=
remka
Класс! Я тоже хочу в ванной дерево с бананами 31.03.2003 21:33:41, remka
*Забава Путятична
Аплодисменты :)) 31.03.2003 18:02:30, *Забава Путятична
*Забава Путятична
Про дерево - может подождать пока ребенка не забудет про него, им же быстро все надоедает или выторговать его. Например, она что то хочет , просит а ты говоришь ей что мол я тебе это куплю если ты отпустишь дерево на свободу пожить, вон ему как в квартире тесно :(((
Про ПМС - у мужчин это протекает в более тяжелой и продолжительной форме :)) И не прекращается с начтуплением месячных :)))
31.03.2003 17:57:48, *Забава Путятична
ОФФ. У меня после некоторых событий пропали из компьютера как твои рисунки к первому тексту, так и адрес твоей электронной почты:(( Ты не могла бы их переслать еще раз? 31.03.2003 17:56:59, Харас
Анитка
А на балкон? И детю видно будет и не дома.... 31.03.2003 17:56:47, Анитка
Крысик
Свет, а если подойти конструктивно к этому - дома, так дома. Но помыть его в ванной с деш. шампунем или еще чем...и поставить в ведро.
Типа, мы, родители, согласны, но на определ. условиях. Или на балкон его?????
Старшая как кушать захочет - придет...просто перебежками двигается, отогреваясь в магазинах, например.

А про старшую - у нее брюки на чем держатся? Спрашиваю, потому, что последние, купленные моей...от интимного места в высоту см 10 будут...ниже пляжного бикини...+ курточка до талии....представляешь, этот маскарад??? При дожде-снеге-ветре...А ты...оранжевый шарф и джинсовка..... По сравнению с Сашкиными брючками - твоя просто в пуховке...
31.03.2003 17:56:28, Крысик
Dodo
Лен, у нас так студентки ходят. Вроде живые:)

Хотя шеф грозится их при случае сдать в поликлинику для опытов.:)

Шутки шутками, но две девицы чуть постарше твоей уже имеют нехилые проблемы по женской части :(((((.
01.04.2003 09:30:08, Dodo
Просто любопытно: откуда об этом знают окружающие? 01.04.2003 09:34:13, Харас
Dodo
?

Это не закрытая информация. Ну такой у нас коллектив.. специфический :)

Зато сплетен не бывает :)
01.04.2003 11:09:25, Dodo
Понятно, что не закрытая. Но мне так странно было бы рассказать такое сослуживицам или выслушать от них... 01.04.2003 11:36:03, Харас
Я в метро видела девицу в таких брюках, котротком свитере и курточке и с голым пупком! В пупке сережка. На улице было -10. 31.03.2003 19:04:45, Харас
А, просто выбросить его не спрашивая мнения детей, мужей и собак?

Может быть я тиран и прочее и прочее, но я бы в жизни не разрешивала дитю такое в дом притащить.
31.03.2003 17:51:59, Молли
*Забава Путятична
про собак полегче там :))) 31.03.2003 18:03:12, *Забава Путятична
:)) ПМС у мужчин перманентный, это я поняла давно.
А вот дерево я бы изначально не потащила домой, чесслово.:) Да и сейчас бы выкинула - ревет ведь в любом случае. Вот такая я жестокая мать.;))
31.03.2003 17:49:16, Лёлик
НасТиКа
И я бы не потащила... 31.03.2003 20:28:25, НасТиКа
*Забава Путятична
И я такая :))) а ведь думаю постоянно что я одна такая :))) 31.03.2003 17:58:28, *Забава Путятична
И я такая же:) 31.03.2003 17:53:21, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!