Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

весна

Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак... хотя и те и другие
занимаются этим круглый год.
31.03.2003 16:22:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
У меня весна проходит по другому. 31.03.2003 17:50:07, LARKA
Lyta
ОФФ Лар, ну неужели ты опять от меня ничего не получила?? ;( 31.03.2003 18:00:19, Lyta
Да? Кошки по крайней мере воют под окном только в марте. Где они воют в январе-я не знаю. 31.03.2003 16:24:31, Сексуальноозабоченная
Мурзя
Моя кошка воет примерно раз в полтора месяца круглый год :) А ей давно пора на пенсию :)) 31.03.2003 16:26:38, Мурзя
Есть же специальные таблетки-контрацептивы! По чуть-чуть каждый день даёте-и кошка становится разумной,как женщина! При этом не теряет своё природное начало,как это получается при кастрации. Я, честно говоря, не особый знаток и любитель кошек и их пения. Тем не менее, настаиваю,что недомашние представители поют исключительно в марте.:) 31.03.2003 16:35:42, Сексуальноозабоченная
Дочь самурая
Вы даете человеку вполне конкретный совет, как ему ИСКАЛЕЧИТЬ свою кошку. Не слишком ли смело? 31.03.2003 16:43:32, Дочь самурая
Расскажите,как ведёт половую жизнь Ваше животное, регулируете ли Вы её, как с потомством поступаете?
Но я советы, упаси Боже,не даю. Сама же я контрацептивы(человечьи) употребляю, жизнь не искалечила себе.:)
31.03.2003 16:48:53, Сексуальноозабоченная
Дочь самурая
Кошачьи "контрасексы" дают массу побочных эффектов, вплоть до злокачественных опухолей. Это Вам скажет практически любой кошатник. Кастрация милосерднее и безопаснее, ИМХО. Да зайдите в "Животных", там эта тема обсуждается каждый день. 31.03.2003 16:52:42, Дочь самурая
Спасибо,можно я не пойду? :) К слову сказать,про человечьи контрацептивы тоже масса ужастиков описана. Но я правда не спец по животным. Только рыбки и черепашки более менее меня заводят, поэтому уклонюсь от данной проблемы. Мне ж лишь бы они под окном не орали! 31.03.2003 16:58:14, Сексуальноозабоченная
Дочь самурая
Вот Вы трижды повторили, что не спец по животным. Так объясните, в чем логика? Почему Вы решили, что можете дать совет кошколюбам по приему их питомцами гормональных препаратов??? Я искренне не понимаю. 31.03.2003 17:01:25, Дочь самурая
Я не давала совета. Речь шла О КОШАЧЬИХ ПЕСНЯХ. Моя подруга именно так уже 5 лет избавляется от этого пения. Я просто вспомнила. Она очень довольна. Кошка у неё породистая. Один раз ей даже разрешили забееменеть (специально возили в другой город), котята были, продавали они их... Вот и все мои воспоминания. 31.03.2003 17:06:42, Сексуальноозабоченная
Дочь самурая
Давали, давали. Я становлюсь очень занудной, когда речь идет о таких вещах :) Пить лекарства или не пить - это медицинский вопрос, идет ли здесь речь о животных или о людях. А по поводу медицины лучше не высказываться вообще, если не имеешь полной информации. Потому что кому-то это высказывание может непоправимо навредить. 31.03.2003 17:13:27, Дочь самурая
Имею высшее медицинское образование (человечье) , диплом с двумя четвёрками. А советы здесь, кстати, никто не запрещает советовать. Даже раздел есть "Медицина и здоровье". Что касается, кошек, то укажите, где я высказала мысль:" попробуйте..., попейте..., лучше так, а не этак..."
Возможно, лично Вы восприняли мои рассуждения как совет. Мне очень лестно,что моё мнение так исключительно.:)
31.03.2003 17:20:07, Сексуальноозабоченная
Дочь самурая
Есть же специальные таблетки-контрацептивы! По чуть-чуть каждый день даёте...
ЭТО не совет, по-вашему??? Ну тогда я уж не знаю, что считать советом :))) Да, здесь не запрещено. Вся надежда на разум и чувство меры участников. Образование у Вас не ветеринарное? Животных не любите и не знаете? Тогда возвращаюсь к своему вопросу :) ЗАЧЕМ писать эту фразу (которую я выделила жирным)?
31.03.2003 17:35:59, Дочь самурая
Вообще,о чём мы тут спорим? Давайте же спросим у Мурзи, совет я ей дала или нет? Новость она от меня узнала? Изменилась ли как-то её жизнь и жизнь её любимицы после моих слов? Так что тут проблема-то маленькая.:) 31.03.2003 17:45:08, Сексуальноозабоченная
Дочь самурая
Я уже ни о чем не спорю :) Кроме Мурзи, конференцию читают еще несколько сотен человек. 31.03.2003 17:47:57, Дочь самурая
Так пусть присоединяются! Товарищи! Присоединяйтесь! :) 31.03.2003 17:51:42, Сексуальноозабоченная
Да, есть такие таблетки и их именно так дают. Это КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА, а не совет. 31.03.2003 17:40:30, Сексуальноозабоченная
Анитка
А это больше калечит, чем кастрация? Мне правда интересно... 31.03.2003 16:47:24, Анитка
Да. КОлоссально больше.
Чего стоит та, что у меня в реге.
Ей в свое время вырезали матку, ПОЛНУЮ гноя....
Мы тут не виноваты - это было наследие прошлых хозяев :(
:((((
31.03.2003 16:59:26, sichan
Анитка
А я не знала... Только не подумайте, что я кого-то ими уже накормила.

Моей Мурисабели тоже все повырезали из-за воспаления, но у нее что-то после родов там плохо очистилось... А в реге у Вас красавица :)
31.03.2003 17:12:06, Анитка
Siniy
ага, а люди занимаются сексом только в отпуске :) 31.03.2003 16:41:22, Siniy
Мурзя
Даем таблетки :) Но момент определяем по началу вытья :)) 31.03.2003 16:38:40, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!