Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Вот и не верь после этого в приметы :)

Начну с того, что 4 года назад к нам на балкон прилетели 2 голубка, свили гнездо и дальше как положено - яйца, а потом и птенчики. Когда я рассказала это ребятам на курсе, они посмеялись - жди, Юлька, пополнения в семье. Я в ответ усмехнулась - 3 года до этого не было никаких пополнений. Но через месяц тест на беременность показал, что они были правы :)
Когда прошлой осенью я встретилась с любимым человеком после долгой разлуки, и теперь, казалось, счастье уже было близко, перед нашей машиной перебежала черная кошка, и отступать было некуда. Эта встреча стала нашей последней, причем без какой-либо логики :(
А недавно, прогуливаясь с подругой, нашла 50 шекелей. И еще говорю ей - хорошая примета, но хорошие, к сожалению, сбываются редко. И тут через пару дней мне звонят и предлагают высокооплачиваемую работу :))) Я, конечно, согласилась, сегодня пришла прощаться на старую работу, и там просят, чтоб я приходила работать хотя бы 1 раз в неделю за двойную оплату! :)))
Вот и не верь после этого в приметы!
31.03.2003 15:02:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Оссподи! Как хорошо, что у меня первая примета не сбылась - на балконе квартиры экса воробьи вывели птенцов, как раз, когда я окончательно для себя решила, что с меня хватит. Или случай не ко мне относился? :))) 31.03.2003 17:03:01, Фяка-Пфяка
ЮлЯ
У меня мама сегодня прогнала с балкона двух голубков :)))) 31.03.2003 22:42:00, ЮлЯ
:))) Здорово! ПОздравляю! ПОбольше хороших примет! 31.03.2003 16:59:31, Лёлик
ЮлЯ
Ага, с исполнениями :) 31.03.2003 22:47:05, ЮлЯ
УРА! Здорово :) Поздравляю :) 31.03.2003 15:29:46, Сотис
ЮлЯ
Спасибки :) 31.03.2003 22:44:57, ЮлЯ
Гонзик
Хорошо, когда такие как последняя примета, я что-то шекелей под ногами не нахожу:(((
А у меня тоже когда домой вернешься за чем-нибудь забытым, никогда дороги не бывает.
31.03.2003 15:21:10, Гонзик
ЮлЯ
Ну шекели в основном в Израиле водятся, так что приезжайте :) 31.03.2003 22:49:45, ЮлЯ
Туська
Поздравляю:))) 31.03.2003 15:05:44, Туська
ЮлЯ
Спасибо :) 31.03.2003 22:46:05, ЮлЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!