Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisska

Феодосия - кто знает?

Решила продублировать из "Отдыха", может, кто подскажет?
Появилась идея уехать на майские в Крым решили остановиться именно в Феодосии (хорошие детские воспоминания).
НО я представления не имею, где остановиться!
Может кто-то знает хорошие варианты?
Там есть какие-то санатории/гостинницы, не подскажите, где можно найти координаты?
31.03.2003 13:04:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
А какие у Вас планы на отдых, какие требования. Что считаете необходимыми условиями и какого рода отдых планируете. Если ответите, то, возможно, смогу что-нибудь хорошее посоветовать. Сами в тех краях уже несколько лет отдыхаем... 31.03.2003 14:46:15, svetLanka
kisska
Планы - отдыхать.
Т.е. тихо-мирно. Поэтому и хочется гостинницу/ санаторий, чтобы хоть посуду не мыть и не готовить какое-то время.
Хотелось бы, чтоб от моря не очень далеко...
Чтобы не было рядом больших дорог и шума.
Если говороить об идеалах, то что-то с игровой комнатой, где можно было бы оставить ребенка (Ага, еще с специальным детским меню и бассейном).
Но эти мечты я гоню и давлю.
31.03.2003 15:10:56, kisska
svetLanka
Если не хотите готовить и нормально питаться, то лучше жить не в санотории, а частным образом и питаться в многочисленных кафе. Выбор меню огромный, выбор самого места и, главное, времени приёма пищи, тоже...
Так чтоб от моря близко и дороги не было, то это не в самой Феодосии, а в её окресностях. Например, Золотой пляж... Вдоль всей Феодосийской набережной тянется ж/д дорога.
Ребёнка можно оставлять с хозяевами жилья, если они внушают доверие. Про специализированные детские комнаты я не слышала.
31.03.2003 15:24:06, svetLanka
kisska
Я согласна на окрестности, но ехать до того же Золотого пляжа, с поезда, с ребенком, со всеми вещами, что-то искать :-(((
Грусно это...
31.03.2003 15:32:50, kisska
svetLanka
Постараюсь найти телефон городка коттеджей на золотом пляже, если найду - вышлю. А, вообще, с поезда выходите на Айвазовской, там берёте такси, останавливаетесь у первого понравившегося места, наверняка, в начале мая будет свободно... А таксиста можно попросит подождать, чтоб вещи не таскать... 31.03.2003 15:54:04, svetLanka
kisska
Заманчиво, заманчиво...
Очень жду телефон (или хоть расскажите, где это и примерно почем)
Я ориентируюсь там плохо и тревожная...
Ну ничего, что-нибудь придумаем.
31.03.2003 17:08:37, kisska
svetLanka
От Айвазовки в сторону Приморского... ехать минут 10-15... Золотой пляж скажете, там все знают... Маршрутка 4, кажется... Как котеджи увидите по ходу слева, так и сойдёте... Телефон пока не могу найти... после переезда, полный караул у меня, но думаю, там будут места... А в регистрации у меня фотку гляньте... там на территории детские площадки есть, столовая, кафешки, дискотека, а пляж в 10 метрах... 31.03.2003 21:43:28, svetLanka
fri
По Феодосии идешь - почти на каждом доме объявления висят о сдаче. А мы и вообще когда ездили - еще в автобусе с вокзала познакомились с мужиком, у которого снимали. Это ж дешевле гораздо, чем санаторий. 31.03.2003 14:06:49, fri
O'Merry
ИМХО, мне кажется, что в Феодосии не составит труда снять на несколько дней квартиру - это наверняка окажется и удобнее, и дешевле!
31.03.2003 13:29:38, O'Merry
kisska
Да мы так раньше и делали...
Но страшно как-то ехать в неизвестность с маленьким ребенком :-(((
31.03.2003 13:32:13, kisska
Я напишу попозже сегодня про частную гостиницу в Феодоссии. 31.03.2003 13:41:08, Харас
kisska
Пожалуйста!
Можно на адрес (в регистрации).
Интересует все - телефоны, цены, адрес)
31.03.2003 13:45:07, kisska
O'Merry
Может быть, поискать в Сети варианты съема квартиры заранее? Я знаю, что многие так делают...
Но вообще-то особой "неизвестности" там наверняка нет. :) Мои родственники были там прошлым летом - даже в разгар курортного сезона снять жилье было вполне реально, а на майские, как мне кажется, приезжих еще очень мало...
31.03.2003 13:37:03, O'Merry
Анитка
Этим летом крымчане ждут наплыва туристов. Якобы все не поедут в Турцию и поедут в Крым. Так что лучше что-то заранее предпринять... Но я бы в Судак бы поехала, или еще лучше в Новый Свет... Там горы...... УУУУУУУУ.... 31.03.2003 13:56:49, Анитка
kisska
А как в Сети ищут варианты съема?
31.03.2003 13:45:47, kisska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!