Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

playboy в семье, ну и что?

Подписался на журнал, пришел первый номер, так жена устроила скандал, де
это ее унижает как женщину. Может у нее послеродовая депрессия (ребенку полгода)? Теперь со мной не спит, говорит, спи с журналом. Я не понимаю, что
все женщины так реагируют или только мне так повезло?
30.03.2003 11:23:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так тебе и нада! 30.03.2003 12:45:17, Антисекси
Предупреждать жену надо, тогда и скандалов не будет. Можно, например, ее подписать - заранее обговорив в нескучном тоне - тогда все веселей :-) 30.03.2003 11:40:46, Мария Д.
Предупреждать, что выписываешь себе журнал???? 30.03.2003 11:45:00, Р-ка
Не, не так я совсем сказала, не то имею в виду... Как бы это... Просто можно этот журнал как бы, гм, пригласить в семью :-) Вместе похихикать, или еще чего вместе :-) А если заранее сказать - веселей будет. Настрой такой, семейный, радостный. Если же подписаться совсем в одиночестве, жене не говорить, читать себе - может ревность возникнуть к этому. Даже если это журнал про какие-нибудь электронные системы. А уж про общее дело вроде секса :-) 30.03.2003 11:50:58, Мария Д.
Гм... Интересный подход. Я вообще не знаю, что мой муж выписывает. Он же себе выписывает, я-то тут при чем? Если что-то интересное - он мне показывает.
При чем тут ревность?
30.03.2003 11:57:21, Р-ка
Я тоже считаю,что реакция жены сильновата,но в общем, я ее понимаю. Женщина часто после родов хуже выглядит и не чувствует себя привлекательной для мужа..это момент чувствительный,ей надо всячески показывать,что она так же привлекатльна для мужа сексуально..а если он этого не показывает достаточно,при этом подписывается на журнал полный гладких сексапильных красоток,ей может показаться,что он по- другому начал относиться,что его не устраивает новый внешний вид жены...
я бы ТАК не прореагировала,правда,пошла бы говорить..но возможно,это лишь вершина айсберга...мой муж не мог дождаться конца пресловутых 6 недель,терся об меня постоянно:)да и с ребенком помогал тоже.хотя у меня живот висел мешком и остались на мне не меньше 7 килограммов(для моего роста это очень много)и растяжки и вообще...за что ему благодарна:)
30.03.2003 12:06:55, ИМА
Гы... 6 недель... У нас 3 месяца было.(((( При этом до родов мы были вместе немногим больше года.-)))
Но, если честно, мне тогда вообще было не до журналов и уж точно не до того, что читает мой муж.-)
30.03.2003 12:11:54, Р-ка
мне тоже несильно хотелось... но муж потихоньку "расшевелил"
в Израиле 6 недель норма и это тоже уже подвергается сомнению:)во второй раз 2 недели ждали только:)
30.03.2003 12:13:57, ИМА
Хотелось мне как раз безумно... Ну, не на следующий день, но психологически я оклемалась гораздо быстрее, чем физически, а тут еще муж все время рядом.-)))Собственно, мы и не выдержали раньше, чем врач позволил, но сил уже не было никаких.-) В общем, у меня каждый раз такая история.-) 30.03.2003 12:16:17, Р-ка
Siniy
жизнь показывает, что чаще трутся об тех женщин, которые сами Плейбой мужу приносят ;) (ну, образно) 30.03.2003 12:11:02, Siniy
не знаю,не знаю...мне было не до плейбоя...и образно тоже 30.03.2003 12:14:34, ИМА
Siniy
ну так мужчины на какое-то время могут и как бы авансом давать трение ;)) 30.03.2003 12:21:26, Siniy
:)довольно долго мой муж аванс выдавал:) 30.03.2003 12:29:55, ИМА
Siniy
значит у него были серьезные гарантии ;) 30.03.2003 12:37:06, Siniy
Вон ИМА выше сказала, что я имею в виду, хорошо :-) 30.03.2003 11:52:01, Мария Д.
Я тоже иногда смотрю. Ничего интересного, но если кому-то нравится, почему нет? Меня это не унижает.-) 30.03.2003 11:31:00, Р-ка
Siniy
тебе легче будет ее бросить или принять мученичество, если тебе скажут, что только тебе не повезло? ;)))
Мы с женой иногда вместе смотрим :)) Правда, не Плейбой, там и смотреть нечего ;)

Купи ей МенсХелс какой-нибудь ;)
30.03.2003 11:28:10, Siniy
=СветА™=
Выпишите ей тоже каких нибудь голых мужичноков.Есть наверное, такие журналы?
будуте вместе читать.
Может поймет что рассматривание стада голых мужчин на ее чувствах к вам никак не сказывается?

А с журналом спать, конечно,не сладко.Глянцевый, холодный, обрезаться ненароком можно.Объсяните ей это, может пожалеет?
30.03.2003 11:27:06, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!