Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелику про подарок (мысль)

Лелик! Меня еще осенило! Мы начали с мужем подумывать, а не купить ли нам дочке небольшой детский синтезатор с клавишами, как у пианино. Мы такие видели, - рублей за 500-600 можно купить вполне. А если втянется в это дело, то и о музыкальных навыках можно будет подумать. :))) Короче, если мы всё-таки на этом остановимся, то я дам тебе знать, какая была реакцию на эту штуку, поделюсь опытом, стоит Вам брать или не стоит. :)
13.10.2000 11:49:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вик, спасибо, но я рыдаю :(, у нас уже есть маленький синтезаторик - милый купил его, когда ей было еще месяцев 10. Она его любит ужасно! :)) Так что покупайте своей, не прогадаете!
Может еще мысля посетит, пиши тогда, ладно?
13.10.2000 13:00:58, Лелик
А наш терпеть не может синтезатор с года. раньше рыдать начинал при виде него. 13.10.2000 18:06:18, Ленок
Угу. ;) У вас, как в Греции. ;)))))))) 13.10.2000 13:48:21, ВИКА
КАТЕРина
Ой, я тоже Кузе своему на Новый год под елку синтезаторик положила (ему - Кузе - тогда еще 3 года не исполнилось), понра-а-а-авилось!.. Я купила очень качественный в Центральном ДМ, это еще до кризиса бУло, рублей за 300-350!.. До сих пор синтезаторик жив-здоров. 13.10.2000 13:48:03, КАТЕРина
Cлушайте, ну всё! Вы меня заинтриговали. Буду музыкальный слух развивать. Как думаете, в 2 годика не рано? :))) 13.10.2000 14:25:52, ВИКА
КАТЕРина
Нет! Только покупай ХОРОШИЙ: такой, например, чтобы батарейки не вынимались "легким движением руки", а закручивались на винтики... 13.10.2000 14:30:15, КАТЕРина
Yamaha нормально? 13.10.2000 15:48:29, ВИКА
КАТЕРина
Это какой, для взрослых, что ли? :) Я вАщето про детский говорила... 13.10.2000 16:19:01, КАТЕРина
Нее, у них есть маленький. Может он не совсем детский, но моей такого плана нравится, она на нем наяривает и нас заставляет. :)))
Так что, Вик, покупай, если нет, уже пора!
13.10.2000 16:39:43, Лелик
Там моих мыслей внизу немного...посмотри... 13.10.2000 13:45:18, П-Оля
Все верно...буду думать. (Это я про мысли внизу). Спасибо, други...:))) 13.10.2000 15:38:43, Лелик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!