Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос для тех кто ответил 1., 6 и не только

А вот интересно...
Я не кончаю при прямом половом акте (или как это называется), кончаю только при оральном. Так как мужу больше нравится доставлять удовольствие мне, нет проблем. Но когда все начиналось, приходилось это объяснять. Кто проходил через это и кто именно так кончает - поделитесь, вы не комплексуете по этому поводу? Помню по началу я переживала из-за этого...
28.03.2003 15:55:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смените время суток для занятий сексом,может помочь.С утра неплохо получается:)
У меня в половом вопросе нет комплексов вообще и не понимаю откуда они взялись у Вас ,если партнер постоянный.
28.03.2003 23:11:02, Девушка с севера
Это пока не кончаете :).
Если муж не лентяй, он Вас "расковыряет" :))). Я в Вашем возрасте тоже думала, что только так и никак иначе. :) Моя ошибка была в том, что я считала, будто ЭТО ощущение должно быть ТАКОЕ ЖЕ, как от стимуляции клитора. А оно не такое совсем, хотя и не менее приятное и желанное. Бывает, кстати, серийным - ОООО! Это вообще кайф. :)))))))))
И вот всю жизнь имею проблемы :), так как хочется и такого - и такого... :))), а бывает, что нужно выбрать что-нибудь одно на сегодня... :)))
28.03.2003 23:02:11, Фоукс
Что такое "1.,6" ? Какая разница,как другие кончают и как комплексуют? Вы думаете чей-то опыт в этом деле нечто в Вас изменит? Тем более и проблемы-то нет, раз кончаете. И муж рад. Короче, не поняла я,в чём вопрос. 28.03.2003 17:43:45, Сексуальноозабоченная
Да это не вопрос, ответ на который необходим мне и сейчас. Просто раньше никогда на эту тему не разговаривала, соответственно не знаю статистики, а будет дочка и ей придется объяснять, что бывает так, а бывает и подругому и это нормально. Потому как мужчин своих мне всегда самой учить приходилось, а сама училась путем проб и ошибок:) 28.03.2003 19:00:28, Zhanna (37)
Как бы дочка к тому времени сама тебе всё объяснять не начала...:) Может, её эта тема и не заинтересует.А заинтересует, скажем, вопрос такой:"Куда и как какают маленькие кенгуру, когда находятся в сумке у мамы?" Вот что ответишь? (при чём известно, что пока они маленькие, из сумки не вылазят). 28.03.2003 19:06:08, Сексуальноозабоченная
А еще я все время думаю - это ему действительно нравится (физически) или только моральное удовлетворение от того, что свою женьщину удовлетворяешь. И еще он же смотрит на меня во время, а я что бы сосредоточиться должна не думать о том как выгляжу и не играть на него, в общем бревном быть:) 28.03.2003 16:44:12, Zhanna (37)
а Вы не думайте.
Когда "сосредоточиться должна "это уже не секс ИМХО
28.03.2003 23:13:48, Девушка с севера
Жанна,а Вам хорошо видно? Всё-таки 37 недель - не шутка. 28.03.2003 17:51:01, Сексуальноозабоченная
понарошку
)))))))))))))))))))) упала под стол от смеха..)))))))))))))0000 28.03.2003 22:09:09, понарошку
Siniy
глядит как фашист из-за бруствера? :))

сначала моральное удовлтеворение, а в процессе и нравиться начинает ;)
28.03.2003 16:54:15, Siniy
Ж:))))) 28.03.2003 19:01:04, Zhanna (37)
Я такая.
Но внезапно После 6 лет супружеской жизни обнаружила, что могу кончить и по-настоящему!!!
для этого нужно довести меня почти (!) до оргазма орально, а потом войти в позе миссионера (при этом ноги я сгибаю в коленях, развожу колени в стороны, а ступни кладу сверху на подколенные углубления мужа) - понять трудно, сделать легко :))) и ТОГДА!!!
беда только в том, что производя оральные ласки, муж теряет собственную "готовность" :((( поэтому так у нас получилось буквально 2-3 раза.
28.03.2003 16:27:00, к
"беда только в том, что производя оральные ласки, муж теряет собственную "готовность" :((( поэтому так у нас получилось буквально 2-3 раза." - а Вы на взаимной основе попробуйте-и волки сыты, и овцы целы:)) 28.03.2003 23:16:50, Девушка с севера
я ответила 3

но комплексую я по другому поводу - не кончаю я от орального. Ну один раз только было, и тот не с мужем.
28.03.2003 16:10:31, Ж
похоже
у меня похожее, но я не только при оральном, а и при таком тоже, но ОЧЕНЬ большое удовольствие мне оральный секс доставляет ( и мужу вроде это тоже нравится0 28.03.2003 15:59:34, похоже
а у меня наоборот:) и я , представьте, комплексую, что при оральном не получается. во как! 28.03.2003 16:07:42, Пуся

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!