Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гостиница в Санкт-Петербурге

Ох, ну совсем я измучилась с выбором гостиницы :(( Хочется отзывы о гостиницах услышать и выбрать. Вот выбрала Советскую, знакомые останавливались там, но видимо давно, потому что сейчас все ее ругают. Охтинская-Виктория - тоже непонятно :(
У меня уже голова кругом идет :(
Да и многое прошу что ли :( Стоянку гостиничную, ванную комнату в номере, двуспальную кровать желательно. Ооох, голова моя тяжелая :(
28.03.2003 14:00:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в России. Очень приличная гостиница. Рекомендую. Только лучше
заказывать у Невы. И номер брать улучшенный.

28.03.2003 22:26:27, IQ
ленивец
сходите на www.inn.spb.ru
там есть маленькие недорогие гостинницы.
А вообще если вы на машине, то лучше всего мотель в Ольгино.
28.03.2003 16:02:45, ленивец
Интересно-интересно, я тоже как раз занимаюсь поиском гостиницы на майские. Что Вам удалось найти и по какой цене? Что-то гостиницы меня своими ценами удивили, возможно это потому, что я на сайтах посредников смотрю цены. Я вообще-то уже, если честно, склоняюсь к варианту квартиру снять. 28.03.2003 14:36:12, karakatica
А где вот квартиру-то найти :(
Я помню, Вы писали, что бронировали в Лабиринте. И как? Они написали ответ?
Решили вроде бы остановиться мы теперь на Охтинской-Виктории. О ней говорят, что она вот и стоит своих трех звездочек, простенькая гостиница, чистенько, неплохо. Сейчас найду отзывы.
А по поводу квартиры в Питере в недвижимости (в конфе) одна девушка пару недель назад оставила сообщение, что предлагает содействие в снятии квартиры на период празднования. НО пропала она :((
28.03.2003 14:43:15, ShKitty
Тетя Груша
Открыла журнал Мир и Дом Санкт-Петербурга.
Фотографии обалденных квартир в самом центре, с шикарной мебелью, спутниковым ТВ, джакузи, в домах с консьержами по цене от 25 до 50 долларов в сутки. В основном агентство Квант и его агенты: тел (812) 969 6600, 312 0290 (Елена),
341 6018 (Валентина Евгеньевна), (812) 596 4332 (Галина Николаевна). Еще даны телефоны агентства Кескус 9812) 320 1888, 967 2283; КварцСервис 275 1103, 275 1105; агентство С-Петербург (812) 324 6939. Кто они и с чем их едят, не знаю. Переписала из журнала. Но фотографии очень красивые. За 25 долл. в день 70 м с видом на Казанский собор со всеми прибамбасами. Сама бы жила:).
28.03.2003 16:41:43, Тетя Груша
В "Лабиринт" сами позвонили, они типа еще почту не смотрели:) Номер предварительно заказали, надо будет за несколько дней до приезда подтверждать, стоить это удовольствие на майские будет 65 $ в сутки, это за двухкомнатный номер, квартира двухкомнатная насколько я поняла, посмотрев в Сети дешевле.
Да очень многие предлагают квартиры, сегодня в очередной раз пыталась искать что-то конкретное, пока ни на чем не остановилась. Вот например одна из ссылок:
28.03.2003 14:52:02, karakatica
Ну, я думаю, что мы остановимся на Охтинской, если подтверждение брони придет. А квартиру сейчас раздумали искать, потому что это еще большая неизвестность, чем гостиница, и некуда машину поставить. Мы хотим на машине поехать (муж хочет покататься :)). А то мы уже больше года никуда вдвоем не ездили :) 28.03.2003 15:01:29, ShKitty
Ну тогда да, Вам лучше гостиницу, мы то на поезде.
Сколько стоит номер в сутки в этой гостинице?
28.03.2003 15:07:28, karakatica
100 уе в день ... таааак жаба душит :( 28.03.2003 15:11:39, ShKitty
Ого, мне бы тоже жалко было, тем более, что вероятнее всего не будет там того, что должно за 100 $. 28.03.2003 16:39:02, karakatica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!