Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Собаке таксе и прочим зверям...

...которым я вчера пообещала прийти в "Мюллер", но этого не сделала! :((( Люди добрые, простите меня не виноватая я! Все по глупости моей да языкатости! Буквально на пороге отловили меня добрые коллеги, и трудилась я в поте лица своего :((((( больше не буду, честное слово! И надеюсь с вами со всеми увидеться, несмотря ни на что ,в любой следующий раз!

А вообще говоря - почему не видно отчетов о вчерашних посиделках? Вы что, товарищи участники, до сих пор не протрезвели после вчерашнего, что ли? :))))
28.03.2003 11:03:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
и мне очень понравилось!
увидела настоящую незнакомую takcу :)
28.03.2003 12:37:18, Xenny
takca
ехидну :))) 28.03.2003 13:57:19, takca
Xenny
это не я сказала :)))
ЗЫ ну уж какая есть...
28.03.2003 15:59:22, Xenny
Дубравка
Мне понравилось.
Поели, поговорили.
Посадили нас за стол в центре зала. В какой-то момент поняли мы что мы чуть ли не единственные женщины в зале. Вокруг одни мужские компании.
Еще проблемы возникли при расчете. Сосчитать оказалось просто не посильной задачей.
28.03.2003 11:30:55, Дубравка
Ирис
Сегодня в вобле есть шанс реабилитироваться :-)))) 28.03.2003 11:23:25, Ирис
Lyta
Ир, во сколько сегодня сбор? 28.03.2003 11:29:00, Lyta
Ирис
Четкого времени нет - все ведь после работы. я там буду с пол-седьмого. 28.03.2003 11:32:48, Ирис
В качестве наказания велим тебе объявлять время и место следующей малочисленной встречи.:)) А я туда как раз доберусь.
28.03.2003 11:20:52, Харас
Посидели мы чудно.:)) Таксик, правда, поздно до нас добралась, но все-так, в оличие от некоторых, добралась, даже английцкий прогуляла из-за тебя.:))
А мы все напились пива, поболтали и дружной компашкой пошли по домам.:))
28.03.2003 11:12:15, Лёлик
Меня тоже отловили на выходе. Облом-с :(
И презентация была тупая донельзя
28.03.2003 11:18:17, sichan
O'Merry
Самое забавное, что косвенной причиной моих вчерашних злоключений явился именно ты, дорогой друг! :))) Ибо услышав, как мы с тобой поговорили по мобиле и я явно согласилась с чьим-то неприходом куда-то, добрые коллеги завопили в один голос: "А-а-а, вот она уже никуда не торопится, она-то нам сейчас и поможет!" :))) 28.03.2003 12:04:56, O'Merry
:( Вот так всегда... 28.03.2003 11:21:05, Лёлик
Lyta
Вот к последнему абзацу изо всех сил присоединяюсь!
Вам что, рассказывать стыдно?
;))))))
28.03.2003 11:06:38, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!