Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же хочется в отпуск!!!!

До отпуска еще охохо,а я уже вою -уууу
постоянный пейзаж за окном и размеренная жизнь ,налаженная с таким трудом,начинает меня ...как бы это сказать...заедать по страшному...
хочется сменить пейзаж,как в фильме кин - дза - дза..с песка и камней на буйную зелень....отпуск в июле,боюсь,до июля не доживу я....эх....
28.03.2003 09:01:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка :))
Да, согласна..... тоже не отказалась бы от отпуска прямо сейчас))))
Но мы планируем в отпуск ремонт, так что даже не знаю что лучше)), может вообще его не брать! ))
28.03.2003 09:36:54, Веснушка :))
не,я в таком случае просто рукина себя наложила бы:)))а как следующий год потом прожить,без отпуска?
Хотя ремонт - дело серьезное...опять же - смена деятельности...
мне просто необходима смена пейзажа.по последним данным разведки - раза 3 в год. и не получается.:(
28.03.2003 09:40:53, ИМА
Веснушка :))
Так и ремонт тоже надо делать(((
вот ждем-ссс лета, зимой очень неудобно.
На этот раз мы наймем кого нибудь, сами не будем делать, как раньше. Иначе точно, повеситься можно будет. Без отдыха целый год!
28.03.2003 10:36:26, Веснушка :))
Я, видимо, меньше страдаю. Подсчитала - такого отпуска, чтобы отдыхать поехать - у меня не было уже пять лет. То работы меняла, то ребенок родился, то работу искала... То ремонт, опять-таки...

Надо бы в этом году все-таки выбраться. Поживем-увидим. Особой тяги у меня и нет.
28.03.2003 09:42:39, Кондратея с работы
Завидую:)у меня тоже раньше не было,появилась после рождения второго.Впала в депрессию через полгода после его рожедния,пока не поняла,что надо менять пейзаж:)
Правда,мы в израиле много ездили по разным городам ,на море,в лес, в сафари итд.а тут торчим:((
28.03.2003 10:29:30, ИМА
А почему тут (в сысле, там) не путешествуете? 28.03.2003 10:34:21, мышка на сервере
в ташкенте?Да особо некуда. Мне же нужны всякие места,приспособленные для маленьких детей...в горы можно,но что детям там делать?в зоопарк уже ходили много раз:(за город тут особо не съездишь... 28.03.2003 10:47:39, ИМА
Не, я именно за город имела ввиду. Там же сейчас дивная весна должна быть. А что же детям делать в горах - это для меня вопрос тупиковый (ввиду своей очевидности), я на него даже ответить не могу. Ну видимо то же, что и взрослым - наслаждаться красотой и движением, либо его отсутствием. 28.03.2003 11:01:27, мышка на сервере
Фабьен
А я подумала, что мне даже все равно, ехать куда-то или нет:-))) Главное, чтоб компания хорошая рядом была:-))) 28.03.2003 09:48:49, Фабьен
Веснушка :))
Вот именно! подписываюсь под этими словами ))))))
28.03.2003 10:34:48, Веснушка :))
Анитка
Я не люблю отпуск проводить дома из-за звонков с работы ... И мне и мужу. 28.03.2003 10:44:39, Анитка
Веснушка :))
обязательно надо менять место!!
дома не отдохнешь.
28.03.2003 11:23:52, Веснушка :))
Анитка
Кто ж спорит... 28.03.2003 11:27:49, Анитка
Фабьен
Меня всю зиму грели воспоминания о море. Как представишь, что лежишь на воде, раскинув руки, тепло, над тобой только небо и солнце, где-то на берегу дети строят домик из камушков, раннее раннее утро... Ах:-))
Н-да. Вспомнила. Написала. С таким настроем что-то работать не тянет. А надо. Есть такое слово:-)))
28.03.2003 09:25:08, Фабьен
ох,море - море....сейчас заплАчу:(((про море дпже думать не хочется- сразу плохо становится....на Аральское чтоли съездить:))))))0 28.03.2003 09:27:41, ИМА
Море я не люблю, а вообще с удовольствием тоже куда-нибудь съездила, кроме маршрута дом-больница.(
Даже в Израиль в этом году не выбралась.((((
Правда, в прошлом поездила - и одна, и с мужем.
28.03.2003 10:08:34, Р-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!