Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос - А вы встречали сентементальных мужчин?

Настоящих, сентементальных до нельзя... чтобы и прогулки под луной цветы и кино, и на спектакль трогательный сводят...
Или они все стали практичны до жути?
Задумалась я....
по моему опыту - я бОльший романтик, чем муж...да и бывшие партнеры.

А как у вас?

Натка
27.03.2003 16:39:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
Есть один такой. Хотя нет.. какой один? целых два!!!
Причем, один сентиментален в смысле готов на все, и в том числе, на слезы, письма и переживания из-за меня, любимой, а второй - не по отношению ко мне, но, поскольку мы с ним близкие и старые друзья, он мне многое рассказывает. И частенько оказывается, что мужики тоже умеют плакать в подушку и ждать по полночи звонка, глядя на телефон, и прогулки под луной, и все что угодно для любимой - сорваться среди ночи и лететь куда-то..
28.03.2003 10:05:12, Попадья Борисовна
был такой у меня..но, как правило, они жутко не приспособлены к нашей суровой действительности...только охи и ахи под луной, а вот денег заработать - это им слабо! 28.03.2003 01:36:54, Дев
Попадья Борисовна
А, и кстати, оба очень прилично зарабатывают и руками и головой могут сделать что угодно :)) 28.03.2003 10:05:56, Попадья Борисовна
Котенок!
Не встречала. 27.03.2003 18:33:32, Котенок!
Елена Н.
хм... в моей практике чем более сентиментален мужчина в период ухаживания, тем больше и необычнее "тараканов" можно потом обнаружить в нем при более близком общении, переходящем в регулярное и будничное... так что предпочитаю мужчин без непредсказуемых "полетов фантазии" и бешеных восторгов по поводу луны или моей улыбки, практичных, но естественно не жадных :))), любящих делать приятные сюрпризы... 27.03.2003 17:57:35, Елена Н.
Попадья Борисовна
Про тараканов - как это верно.. Я не подумала. Действительно, так :) И иногда это бывает ужасно.. 28.03.2003 10:06:54, Попадья Борисовна
Мой муж вполне романтик.-) Во всяком случае, прогулки под луной у нас были, равно как и поцелуи в кино.-)
Первое и сейчас бывает.-)
27.03.2003 17:53:43, Р-ка
Елена Н.
ИМХО, романтика и сентиментальность - немного разное... Романтика она в... "поэзии" отношений, причем романтическим может быть самое прозаическое занятие, например, сбор помидоров в теплице при вполне обычных словах :))), главное - в неуловимом..., в интонации голоса, взгляде... А сентиментальность предполагает, ИМХО, что мужчина так "воспаряет", что приходит в растроганно-восторженное состояние от любой ерунды и все это "вываливает" на тебя - "ах! посмотри какая необыновенная луна сегодня!", "какая у тебя чУдная улыбка! ну, улыбнись, любимая, еще раз!", и в упор не видит, что у любимой уже уши болят от улыбок и она еле ковыляет на своих каблуках по булыжникам, мечтая добраться до какой-нибудь скамеечки :))))) Впрочем, неизвестно, было бы лучше, если б заметил - начались бы монологи о том, какая она слабая и хрупкая, неземная, не приспособленная ходить по земле... :-) 27.03.2003 18:26:20, Елена Н.
Разве "какая у тебя чудная улыбка" - это проявление сентиментальности?-)
В таком случае, все мои мужчины были сентиментальны.-))))))
Шучу, конечно, на самом дел, я понимаю, что Вы имеет в виду. Я это терпеть не могу, соответственно, близко с такими мужчинами никогда не общалась.-)
Поскольку не люблю сюси-пуси очень, а уж когда это на меня направлено... ух...-)
А вот романтику скорее люблю.
27.03.2003 19:08:43, Р-ка
Елена Н.
аналогично... :) но вот по молодости угораздило :)))) 27.03.2003 19:13:20, Елена Н.
В молодости я вообще презирала такие вещи.-)
С возрастом стала терпимее.-)
27.03.2003 19:15:37, Р-ка
Встречала:) Мой еx-бойфренд был такой, до жути сентиментальный. Только это его мама так науськивала, один раз даже при мне. "Саша, ты бы отвёл Танечку на такой то фильм или покатал её на лодке ". И всё это здоровому, 25-летнему парню. Что вы думаете, катал на лодке, писал мне стихи.... 27.03.2003 17:07:35, Tafi
Фяка-Пфяка
Не, у меня муж больший романтик, чем я. Я практик безнадежный, проверенный. У меня даже капризы практические - шляпку там сшить, дубленку переделать...:)) 27.03.2003 17:01:39, Фяка-Пфяка
Xenny
Конечно! мой муж был таким, когда ухаживал: стихи (очень хорошие), прогулки под луной и все остальное :)))
сейчас уже обленился :)
27.03.2003 16:50:36, Xenny
Йовин(безбашенный романтик такой)
ЭХХХХХХХХХХХХХХХХ, как я тебя понимаю:)))))))))))))))))) 27.03.2003 16:47:16, Йовин(безбашенный романтик такой)
takca
офф. привет :)
лад, и тебе писаль, и еще кой-кому - тока у меня что-то с почтовым сервером, как наладят - я переотправлю.
а то такое колоссальное послание - и неотвечено! :)
я не от невежливости, я от кой-чего, в верхнем топике обличенное...
;)
27.03.2003 16:51:21, takca
Йовин
Приветик. ну славу богу, а то я мучаюсь в догадках получила ты или нет. А то думаю, небось губы надула что не отвечаю:)))))) 27.03.2003 16:54:56, Йовин
takca
такса с надутыми губами :)))))))))))
завтра починят, грят...
27.03.2003 16:57:28, takca
Йовин
:)))))) ну а что, помоему даже вроде как ничего:))))))) живенько так:)))))) 27.03.2003 17:05:35, Йовин
takca
живенька, ага... если тока шмеля сожрать живьем :))) 27.03.2003 17:10:40, takca
Туська
Сентиментальность и романтика для меня не одно и то же:) Но знаю и тех и других:) 27.03.2003 16:46:21, Туська
Ирис
есть такой ... Но сентементальность не мешает ему быть при этом редкостным козлом :-((( 27.03.2003 16:44:48, Ирис
Кириллна
Гыыы :)))) 27.03.2003 17:24:44, Кириллна
Гонзик
а вот с такими я тоже встречалась:((( 27.03.2003 16:46:14, Гонзик
Гонзик
Мой муж никогда не был сентиментальным, хотя в детстве я представляла себе мужа самого-пресамого романтика. Не нашла наверное. 27.03.2003 16:44:45, Гонзик
IR
Сентиментальный - да, но не романтичный.
Мой муж. Т.е. куку-сюсю, без меня долго ему тяжело, сотни sms за 10 дней, все такое. О чувствах поговорить, посочувствоать, пожалеть - это да. Вечером САМОСТОЯТЕЛЬНО свечи зажечь - в голову не придет. Цветы дарить тоже не фанат. Скорее драгоценности.
Но чтоб под луной - нее. По телефону 3 часа - это пожалуйста.
27.03.2003 16:44:44, IR
Встречали :) Быть большим романтиком, чем я, совсем не сложно :) 27.03.2003 16:42:29, Сотис
мой муж :) и я его очень люблю :) 27.03.2003 16:40:51, ShKitty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!