Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Лагерь типа "хогвартса" - кто пробовал?

Девочки, кто отправлял детей прошлым летом в такой тип лагерей (он уже не один, как я поняла) - поделитесь впечатлениями, плз!
27.03.2003 15:04:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Андрей отправлял сына. Сыну ОЧЕНЬ понравилось, хочет в этом году еще. Если коротко: c детьми постоянно занимались , причем интересными для детей вещами. Маяться дурью им просто было некогда и незачем. Лагерь был под Звенигородом, я в прошлом году даже давала ссылку на него. по деньгам - не очень дешево. Но и не заоблачно. 27.03.2003 16:05:48, Ева на работе
Gamma
Ева, а мальчику сколько лет? У меня есть твоя ссылка, Юльке очень нравится сказочный Хогвартс, только я вот в сомнениях можно ли 8-и летнего ребенка туда отправлять. Цена (7тыс. руб. за 2 недели) мне кажется все-таки неслабой. 27.03.2003 16:52:14, Gamma
А ссылка не сохранилась у Вас, случайно? :)) 27.03.2003 16:21:50, Чудик
Я поищу на домашнем компе, тогда пришлю. Могу еще добавить, что до этого дети Андрея ездили в лагеря несколько раз, лагеря выбирались "по рекомендации", но все равно приезжали они оттуда нерадостные. Если бы не проблема, с кем оставить детей летом, в этот лагерь Кирилл бы и не поехал ( старшую вообще тошнит при мысле о лагере). А вот оказалось очень удачно - хочет еще. 27.03.2003 16:40:36, Ева на работе
О, здорово :))

Моя дважды ездила в "Журавленок" в Подольский район, вроде неплохо, но уже хотелось бы чего-то новенького.
Мы тогда платили 300 долларов за 3 недели. Не помните, псевдо-Хогвартс сильно дороже?
27.03.2003 16:46:13, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!