Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот - второя пара перчаток

ну вот - вторая пара зимних перчаток потеперь поряна за последнии 2 месяца, утешает только то, что зима уже вроде как кончается, а вообще, наверное, у меня это не лечится, ежегодно теряю зимой перчатки, по 1-2 паре, надоело, то в кафе забуду, то из машины выйду и хлоп, и ведь находят какие-то счастливчики..может на резинки пришить?? обидно, даже настроение испоритлось.
27.03.2003 14:15:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, по закону подлости, перчатки теряю в последний день... Думаю, ну вот, сегодня последний раз одену перчатки и все... И теряю... А год назад на Коломенской ярмарке потеряла шикарные перчатки с мехом кролика внутри, до сих пор жаба душит... 27.03.2003 22:46:16, Polett
СКОРПИОШКА
И я на днях потеряла, выходя из машины(((. Красивые, дорогие, и самое обидное, что это подарок. 27.03.2003 18:52:59, СКОРПИОШКА
Елена Н.
я тоже раньше теряла регулярно, но последние держатся вот уже второй сезон, тьфу-тьфу-тьфу... и все потому, что выработала НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО! :о) сняв перчатки, СРАЗУ КЛАСТЬ ИХ В СУМКУ, никогда не разрешать себе даже "на минуточку" подержать их в руках, положить на колени, на сумку или еще куда-нибудь... - ТОЛЬКО ВНУТРЬ сумки или пакета...
пока помогает :-)
правда, я однажды целую сумку с кучей самых необходимых вещей потеряла, поставив ее на скамейку в метро... но после этого я еще одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ правило себе установила - уходя с какого-то места, где какое-то время сидела или стояла, ОГЛЯДЫВАЮСЬ, не осталось ли там что-то забытое... в метро, когда при объявлении остановки говорят "не забывайте свои вещи", если есть возможность, тоже оглядываюсь, не оставила ли... :), хотя вроде бы знаю, что ничего из сумки не вынимала и в руках не держала..., но все равно..., лучше лишний раз посмотреть, поддерживая привычку... кстати, иногда помогало, оказывалось, забыла, что за чем-то в карман(сумку) лазила и при этом выронила, например, платок или талоны на транспорт...
27.03.2003 17:39:10, Елена Н.
А я собака на сене:) Теряю их по одной:) 27.03.2003 15:53:49, Zhanna (37)
А нас в этом случае вот что выручает. Мы с сестрой обычно себе одинаковые перчатки покупаем (привыкли, знаете ли, ка двойняшки), да и мама, если дарит одной, то и второй то же... По воле свыше теряются перчатки на разные руки, поэтому потом из 2 полупар складывается одна пара :-)) 27.03.2003 22:44:53, Polett
Здравствуйте, товарищ по несчастью. У меня этой зимой все началось - вчера уже второй раз в трамвае потеряла перчатку (коричневую). Жалко, ужас как, ведь так мне эти перчатки нравятся! Перед этим потеряла в трамвае же перчатку черную. Жаль, не запомнила, в каком трамвае это произошло в первый раз. А вдруг в одном и том же? 27.03.2003 14:51:33, Таточка
в трамвае - это труба, просто ненавижу себя за такие глупости, хны-хны. 27.03.2003 14:54:25, Леста
гусеничка
неплохо бы "значимость" перчаток поднять :-)
Мне муж подарил какие-то супер-пупер, терять перестала, уже года три ношу. Единственная проблема - дома их забываю :-(
27.03.2003 14:40:04, гусеничка
Фяка-Пфяка
Эх, кто бы за меня перчатки потерял... Качественные, мягкие, ничего им вот уже 4 года не делается - надоели, сил нет, выкинуть - жаба душит.:(( 27.03.2003 14:26:09, Фяка-Пфяка
а меня душит каждый год покупать дорогие и терять, последние у меня жили 1 месяц и бац, где они ау???? 27.03.2003 14:32:54, Леста
А подарить кому-нибудь? Бабушке там, или маме? 27.03.2003 14:31:15, Лангуста
Фяка-Пфяка
Да некому. Бабушек у нас нет ни одной, а маме - ну, неет, чтоб она с поджатыми губами мне высказала свое фэ? Что с-моими-то-деньгами могла бы и шубку норковую подарить, а не хлам ношеный? У меня аж мороз по коже прошел, как себе представила ее кислую физиономию...:((( 27.03.2003 14:37:20, Фяка-Пфяка
Понятно. Пардонте тогда:)
Эх, вот ведь как в жизни бывает. Сейчас ехала на машине, думала о том, что скорей бы июль пришел, мама бы к нам на месяц приехала.Соскучилась я , ужас просто, с ноября не виделись.
А у кого-то мама рядом, а это ни одной из сторн не нужно...
Извините, просто настроение такое...грустнявое по этому поводу.:)
27.03.2003 14:43:30, Лангуста
Фяка-Пфяка
Мне - нужно. Но пробиться к ней я не могу и не смогу, видимо, никогда. Так что люблю ее себе молча в тряпочку. Бог с ней, зря она... :((( 27.03.2003 14:46:19, Фяка-Пфяка
Плохо это всё. Сочувствую. 27.03.2003 14:54:24, Лангуста
Туська
Особенно хорошо на резинках будут смотреться лайковые:))) И какие-нибудь жутко красивые:))
У меня такая беда с зонтиками. Но их точно не пришьешь:)
27.03.2003 14:23:54, Туська
Гонзик
Я месяц назад только подумала - какая же я молодец, почти всю зиму проносилу и не потеряла, - и на следующий день оставила в машине какой-то:))) Подумала - хватит одних на год и не стала покупать другие, как будто и весна должна была бы прийти, а она где-то затерялась... 27.03.2003 14:23:19, Гонзик
у меня есть весенние, тонинькиеЮ сегодя одела, вроде ничего, но в прошлую весну я теряла весеннии,эти почти новые- смотрю и думаю резинку, что-ли пришить, но вот не решиться, к тонкой мягкой коже и резинку. 27.03.2003 14:39:01, Леста
Гонзик
Представь, в магазине снимаешь, а они у тебя болтаются:)) а резинка ещё со временем растягивается (сужу по детским) 27.03.2003 14:52:34, Гонзик
да,уж супер-зрелище, может резинку такую тоолстую и широкую взять? 27.03.2003 14:56:12, Леста
Гонзик
А она плечи тогда стягивать будет:))) (это из воспоминаний детства) 27.03.2003 15:20:25, Гонзик
попробую, расскажу. 27.03.2003 15:47:48, Леста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!