Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никого не хочу?

В последнее время со мной происходит что-то странное.Я нестарая женщина еще:-))),довольно привлекательная,за мной многие ухаживают...Но вот смотрю я на "них",на ухажеров и вижу - ну не хочу я с ними в постели оказаться..У всех какие-то дефекты обнаруживаются.Один - глуп,другой беден,третий - богат,но жаден,четвертый ничего вроде ..но ,например,блондин.А я - брюнетов люблю...В общем,печальная картина получается...:-(((
При том,что все сексуальные желания у меня на месте.Даже сны эротические посещают с конкретными,известными мне героями.Просыпаюсь я утром,встречаю "героя" в реале и все..Вижу сразу - глуп он,блондинист и т.д. по списку...:-)))
У меня до абсурда уже доходит.Смотрю по сторонам,например,и думаю -а вот с кем бы я хотела заняться сексом?Ну пусть это нереально(например,я ему не понравлюсь или там он женат...или вообще в Америке живет и в Голливуде ошивается..)..И вижу - ну ни с кем не хочу.Даже в мыслях...
Прямо не знаю,что делать.Это же ненормально,наверное?При наличии секс. желаний - вот такую петрушку иметь..
Я уж не говорю про устройство личной жизни в виде брака(я была замужем ранее)..Тут вообще - чума.Для этого вообще НИКТО не подходит...Помогите,мож с кем такое было..Да,длится это уже давно,год,примерно..Конечно,я встречаюсь время от времени с мужчинами,но через силу,что ли..Или после долгого воздержания:-)))Но потом омерзение какое-то на душе.Хотя люди-то неплохие,достойные ...
12.10.2000 18:23:02,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала вот... и хочется сказать:
" Эх, мужики! Что ж вы творите! Вас уже
не хотят ни для чего!!!"
А вообще-то, девушки, зря вы мужчин не любите. Может, вы их просто готовить не умеете?
14.10.2000 03:06:14, Марина П.
Переживаю нечто подобное. Может, это от усталости? Для себя я это так объясняю. Крутишься целый день как белка в колесе, поэтому и возникает мысль как анекдоте: " Господи, неужели сейчас еще и трахать будут?" 13.10.2000 12:13:38, Ева
Вот это номер - я думала, что одна такая. Абсолютно такое же состояние продолжалось у меня 1 год и 10,5 месяцев! Притом, что с мужчинами в смысле похахмить-выпить проблем не было, но не хотелось никого. Может это психологическая проблема - сыночек подрос и вот и интерес к мужчинам "проснулся". Причем "вкусы" изменились координально! (это я к тому, что не только в брюнетах счастье!)
Помогна резкая смена обстановки в виде командировки. Ждите - всё проснется, а вот на счет брака - до сих пор желания отсутствуют...Отшибло, видать надолго. Ждем-с....
13.10.2000 11:44:07
Абсолютно тоже самое и у меня,только я их даже не критикую,просто не хочу никого(а желания как и у вас сохраняются) 13.10.2000 11:00:56
Со мной то же самое. Уже давно. Мужчины появляются и исчезают (не без моей помощи). Мне проще и спокойнее одной. Хотя не считаю себя фригидной. Считаю, что нет сил подстраиваться под кого-то. Замкнутый круг. Желание появляется после близости, но ненадолго. Тем более, что мой сегодняшний кавалер очень мягок со мной, не настаивает, "понимает" меня. Иногда выть уже хочется! 13.10.2000 11:39:32, Pretty
Фраза "Нет сил подстраиваться"-из моего репертуара!! 13.10.2000 14:11:46
Скажите,а жизнь ДО этого состояния у Вас какая была?Безмятежно-счастливая?Или Вы вообще в мужчинах разочаровались по конкретным причинам? 13.10.2000 11:06:58, МММ
Жизнь была разная,но вообще я очень влюбчивая,а последние несколько лет - как отрезало.Да мне и влюбаи везло.но после последнего романа- не могу и все! 13.10.2000 14:09:27
Матильда
Ну, надо же, я думала только со мной такое, а оказывается еще есть женщины с такими же проблемами. Это утешает :) Так что и вы не расстраивайтесь, вы не одиноки :))) 13.10.2000 09:45:41, Матильда
Надо же! А мне б у вас поучиться!
У меня другой перекос - я одна не могу. Не в плане секса, а психологически. Обязательно нужно, чтоб кто-то теплый "под боком" был. А так между прочим выбирать единственного и неповторимого трудно. Только соберешься повыбирать, а кто-то - тут как тут. И опять замужем. И опять не прынц.

13.10.2000 13:56:53, wran
Елена Н.
У меня тоже такой же "перекос" :) Когда развелась всем говорила, что жаль не продают такую куклу - "муж", посадила бы его дома перед телевизором, включила бы футбол, а сама на кухню - полная иллюзия обычной семейной жизни, всё на своих местах :))))) Я даже первое время сама себе включала футбол (хотя раньше ненавидела эти звуки), как-то спокойнее на душе становилось :)
А если серьезнее - зачем сразу замуж (т.е. официально)? Можно сначала пожить гражданским браком, а там через какое-то время уже видно, ошиблась или нет. Хотя, конечно, время все равно уходит, и жалко, когда тратишь его на ненужного тебе человека... Но с другой стороны, и опыт приобретается, в следующий раз есть вероятность обойти "любимые грабли", несмотря на свой инстинкт (не быть одной).
14.10.2000 02:00:16, Елена Н.
Матильда,Я тоже рада,что неодинока:-)))в этом вопросе..А делать то что?Вот вчера,не скрою,встречалась с одним.Ну мачо,или как там они называются:-)))Ну все у чела в порядке и даже более того..А нету радости,даже удовлетворения нет..:-)))Вот договорились,что я ему с работы позвоню сейчас - не могу себя заставить..Не то,не то,не то... 13.10.2000 10:51:09, МММ
Матильда
Я плюнула и ничего не делаю. Живу как живется. Может и встретится кто... С любовником я вот так и порвала - надоело, все равно радости никакой. А не дай бог забеременеть. Я бы хотела еще детей, но от любимого человека, а то и не знаю даже, какое отношение к ребенку будет, вдруг он окажется похожим на человека, которого не любишь... Вот так. Влюбиться хочу, а не могу. Вам хоть герои снятся, а мне и не снится никто :))) Охо-хо, а может это старость? Климакс, а? ;) 13.10.2000 12:20:57, Матильда
А может Вам женщины нравятся, но Вы
не можете себе в этом признаться?
На всякий случай - я не жадная, не очень глупая и не очень старая брюнетка!
;-))
13.10.2000 02:11:06, Марина П.
Нет,женщины не нравятся(в сексуальном плане).Это точно.:-)) 13.10.2000 11:15:21, МММ
Матильда
К тому же женщины гораздо привлекательней мужчин.И не подумайте, что у меня с ориентацией не впорядке, про секс с ними я как-то не думала, а вот общаться гораздо приятнее с женщинами, чем с мужчинами. 13.10.2000 09:56:01, Матильда
О! Матильда! Родная душа! 13.10.2000 12:04:59, Ева
TSu
Подписываюсь под каждым словом (почти) :))) 13.10.2000 10:14:05, TSu
Siniy
красивая и еще не женатая :))) 13.10.2000 06:56:11, Siniy
Siniy
мне кажется, дело в том, что ты подходишь к мужчинам не с того конца... :) Тфу ты, вообщем, в человеке все должно быть прекрсно, как сказал умный человек, но ведь восприятие прекрасного зависит и от того, с какой стороны смотришь, как падает свет... Единственный путь поменять свое восприятие людей - это что-то поменять в себе, в своей диспозиции относительно их... Конкретных советов давть не получится...

PS Хм, а я умный в меру богатый и не жадный брюнет... Хотя... женат... Эх... :))) А может дело в этом? Если мужчина не женился, значит другим не приглянулся - и тебе не нужен такой... Если мужчина развелся, значит с ним было плохо - тем более не нужен... А вот женатый - это как раз самый лакомный кусочек, потому как кем-то уже доказана его хорошесть :))
12.10.2000 19:16:10, Siniy
LAKOMUY KYSOCHEK,a gde jena to tvoy,tu na koy,chert jenilsy?????????????/ 13.10.2000 03:46:00, alenka
Siniy
рядышком, смеется :) 13.10.2000 06:54:52, Siniy
Во, Синий дает! Это ж надо уметь - так себя разрекламировать! Это профессиональное? :-) 13.10.2000 02:08:46, Марина П.
Siniy
талант :)))) 13.10.2000 06:55:17, Siniy
Ну что ты прописные истины доказываешь:-))))))Конечно,женатость - не дефект.Но не может же это быть единственным достоинством?;-))))) 12.10.2000 19:25:25, МММ
Siniy
большое складывается из малого... при этом нужно уметь сложить правильно... :)

PS Так меня хочешь? ;))
12.10.2000 22:13:22, Siniy
Представляю выражение твоего лица,если я подпишусь:-)) 13.10.2000 11:00:30, МММ
Siniy
подпишись :) можно по мылу :)) И на вопрос ответь ;) 13.10.2000 11:29:17, Siniy
;-))) 13.10.2000 11:53:59, МММ
Ну что ты прописные истины доказываешь:-))))))Конечно,женатость - не дефект.Но не может же это быть единственным достоинством?;-))))) 12.10.2000 19:25:06, МММ
chelovek,yje ne dostoen tak predlagay seby,pri jivoy jene,da ismenu proishodyt,no ne tak.A vu dorogay MMM ne hotite i nenado,potom vse vospolnite,gde to est` vasha polovinka,kotoray vas toje ischet,ya naprimer yje svou vstretila,schastliva yje 10let,chego i vam jelau. 13.10.2000 03:56:08, alenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!