Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я - нимфоманка? или дон Жуан в юбке?

Я люблю мужчин. Беззаветно, взаимно, с удовольствием, а весной - так просто бешено.
При этом я замужем. Но стараюсь, чтобы эта моя любовь не влияла на внутрисемейные отношения. Впрочем, она обычно и не влияет. Точнее, влияет, но положительно. Жизнь пресна и не имеет интереса, если в моей жизни "слева" нет еще кого-то, о ком можно было бы мечтать, ждать встречи и возвращаться с этой встречи удовлетворенной (пусть, не всегда физически - морально), для кого стоило бы по утрам причесываться и держать себя в форме.. Для мужа я все это, конечно, тоже делаю, но реже и с меньшим энтузиазмом. Не могу сказать, что я меняю мужчин, как перчатки. Эти "перчатки", и новые, и поношенные, почти всегда остаются со мной - одни продолжают носиться, но редко, другие начинают играть другую роль (переходят, скажем, из разряда пылких любовников в разряд старых друзей), третьи в разочаровании отбрасываются.. Последних, к счастью, немного.
Их присутствие в моей жизни помогает мне чувствовать себя красивой, любимой и желанной женщиной, но при этом - крайне испорченной.
С другой стороны - мне хочется видеть "моих мальчиков" счастливыми, для этого я готова предоставить свое тело (если им это надо в определенный момент) - или свои уши (если им надо, чтобы их просто выслушали).
Завязывать с этим не хочу - во что я превращусь в этом случае? в домашнюю курочку? не прельщает. Продолжать - в последнее время как-то опасаюсь, помня, что за все надо платить. Вроде бы пора остановиться. Или научиться делать так, чтобы вся эта любовь перешла на платонические рельсы..
Поделитесь, если у вас аналогичная ситуация - или вы об аналогичной ситуации в ее развитии знаете. Хотелось бы видеть полярные мнения - от "тебе это отольется по полной программе!" до "умничка, так держать!"
Извините за странную такую тему..
26.03.2003 15:39:44,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
Если это доставляет тебе удовольствие и не создает напрягов в семье - так в чем проблема? 26.03.2003 19:51:27, Vad
Siniy
а что тебя волнует в твоей ситуации? У кого-то так, у кого-то не так.. Каждому хорошо так, как ему хорошо :)
Мнения же других людей о твоем поведении - зачем они? Лучше быть независимой от людских мнений...
26.03.2003 19:02:22, Siniy
Меня волнует, что в этом, наверное, что-то неправильно? ну так, по общепризнанным понятиям..
Хрен его знает! Навеяло что-то выйти с этим на народ.
27.03.2003 13:14:34, Spiegel
Пума
Вы, видимо, не получили от брака того, что Вам нужно. Просто так на сторону не тянет. Счастливые в браке люди на сторону не глядят, потому что настоящее единение в браке настолько лучше, чем эти мелкие "победы", настолько выше, что после этого просто никаких мыслей о "поклонниках" не будет никогда. Просто люди вокруг перестают принадлежать какому-то полу в Ваших глазах :-)
Отольется ли... Да уже отливается. Способность на настоящие чувства теряется и, в конце концов может получится так, что Вы запрете себя в сером мире безчувствия, это станет для Вас недоступно вообще. А это очень большая потеря. Вы даже не можете себе представить, какое счастье настоящая супружеская любовь.
Желаю Вам выбраться из этого болота и узнать, что это такое.
26.03.2003 17:29:37, Пума
В самом деле, не могу себе представить, какое это счастье. Потому что для меня муж - в первую очередь, друг. И во всех случаях (естественно, кроме тех, которые связаны с моими похождениями) я могу прийти к нему за помощью и за советом. И мы с ним думаем одинаково. И мы с ним испытываем общие привязанности. И он поддерживает мои начинания и хобби. И он вообще мне во многом помогает.
Наконец он - единственный мужчина, с которым я всегда испытываю оргазм, не зависимо ни от чего.
А другие - другие для эмоционального тонуса.
А муж - для внутреннего спокойствия.
И у нас с ним тоже очень разная жизнь - и мне бы не хотелось сливаться с ним в одно. Да и с кем-то другим - тоже..
27.03.2003 13:27:19, Spiegel
Одно другому не мешает.-)
Счастье быть с любимым человеком - это одно, а поклонники и успех - просто другого рода удовольствие.-)
Все равно как говорить, "когда полюбишь, то тебе уже никто больше не будет нужен". Все равно нужно.-) И друзья, и подруги, и работа, и книги, и поездки и много чего еще.
26.03.2003 17:35:40, Р-ка
Пума
Нет, это совсем не одно и то же. Друзья и работа и все остальное нужно, но это все нужно теперь двоим. Люди становятся одним существом. Соответственно друзья и все жизненные интересы становятся общими. Ну, работа, конечно, физически общей не может быть :-) Но все, связанное с работой, все переживания, становятся общими. Как же Вы в эту схему можете включить любовников? Ну или даже поклонников?
Я пишу не о счастье быть с любимым, а о счастье найти себя в любимом
26.03.2003 18:12:47, Пума
Про любовников я не говорю, я говорю только о поклонниках.-)
Но правда, я не считаю, что нужно становиться с кем-то удиным целым. Я и сама по себе целая, а не половинка. И мой муж тоже. И поженились мы поздно, поэтому и друзья, и подруги - у нас отнюдь не общие и общими по определению быть не могут - у нас разные профессии, разные интересы, да и вообще мы разные. Поэтому нам и хорошо вместе, что мы - два разных самостоятельных человека. И вещи, кторые нам нужны кроме друг друга, тоже разные. Для меня это и поклонники тоже.-)
26.03.2003 18:35:05, Р-ка
Пума
Чтож, каждому - свое.
Мне пришлось сравнить и то, и это. Состояние части целого мне нравится более. Но это мой выбор
26.03.2003 18:48:04, Пума
Возможно Вы просто самоутверждаетесь:))) Ну в этом ли Ваш грех? Думаю нет. Так классно чувтсвовать себя желанной, сексуальной, эротичной:))) Читать в глазах мимо проходящих коллег(муж) либо откровенное: "Как я хочу тебя т*****ть"
или несчастное "о, моя богиня, я хожу на работу только ради тебя..."
Если пресность жизни развести нечем, почему бы не использовать самый простой и самый надежный, беспроигрышный вариант быть "на высоте" ....
26.03.2003 17:10:33, мымра с пучком и в очках
Спасибо.. :) 27.03.2003 13:27:55, Spiegel
Эх!!!! Где моя молодость:)))))))))
Всё, снимаю очки, распускаю волосы и не только, и пойду налево, я ли не самая обоятельная и привлекательная, а ну, Анька, подвиньсь!!!!!!!!!
27.03.2003 22:47:32, уже в миниюбке
Мои миниюбки еще пылятся в шкафу по причине мартовских сквозняков :))
Но скоро и у меня найдутся коленки!!
28.03.2003 10:23:41, Spiegel
А муж у тебя пьющий? 26.03.2003 16:53:56, Кабанъ Сидоровичъ
неа. Бутылка или две пива вечером в пятницу - это пьющий? :) 27.03.2003 13:28:37, Spiegel
А почему такой вопрос? Просто интересно:) 26.03.2003 16:55:24, Кarolina
Риммус
А он с ним выпить хочет :)) 26.03.2003 17:00:07, Риммус
Даже и не знаю,что тебе сказать.:( Наверно, всё же нимфоманка ты. К годам 50 это пройдёт. Или выйдет на новый уровень.:( 26.03.2003 15:55:21, Сексуальноозабоченная
Siniy
хорошо хоть у женщин до некромании не доходит ;)) 26.03.2003 19:02:57, Siniy
а муж в курсе? (ну чистично, конечно) и если взаимно, то мне кажется это очень хорошо, всем надо разный стимул в жизни, а этот путь очень действенный особенно для женщин (не знаю как для мужчин). Лично для меня, очень важно наличие поклонников, муж в курсе, но верит мне, т.к. физических отношений с другими мужчинами мне пока не надо :)
А в связи с наступлением весны - это лучше любых витаминов действует на насроение :) Так что я одобрям :)
26.03.2003 15:53:34, тетя-мотя
Муж не в курсе.
Он знает, что они есть - поклонники то есть - конечно, знает! этого я скрыть не могу, да и не пытаюсь.
Про то, что с кем-то из них я вступаю в интимные отношения - не знает. Но мне все чаще кажется, что, по крайней мере, догадывается.
Но - вот честно! положа руку на сердце! Когда у меня есть кто-то еще, у меня сексуальная жизнь и дома обостряется. Потому что фантазии и воспоминания в голове бродят и просят выхода.. :)
Особенно, весной. Собственно, весной меня это все и волнует больше всего.
27.03.2003 13:09:39, Spiegel
Мммм... У меня так было.-) Но я не была замужем, потому нравственных мучений не испытывала. Когда вышла замуж, то как-то желание близких физических отношений исчезло. А остальные остались.-) 26.03.2003 15:44:00, Р-ка
Желание близких физических - с кем? С мужем пропало? или с этими.. с другими? :)
Просто я замужем почти 15 лет. И вышла за первого. Он классный, лучшего я себе и пожелать не могу. Но, видать, "недогулянность", точнее, вообще "негулянность" дает о себе знать.. но так долго???
26.03.2003 15:52:28, Spiegel
Как раз с другими. С мужем желание есть всегда, даже когда не надо.-)
Но я погулять в перерыве между двумя браками успела.-)
Хотя все равно мало.-)
26.03.2003 16:05:05, Р-ка
развестись, что ли, с ним на время? :)))
А потом - обратно?
27.03.2003 13:10:40, Spiegel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!