Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попала я в переделку:)Достало:)

Ну,я как всегда:))
Вот такая у меня на работе ситуация сложилась.
Может, кто попадал?

В общем, мое руководство почему-то считает,что я нахожусь в близких интимных отношениях с одним своим коллегой.
Мы с этим коллегой(менеджмент, позиции и зарплата одинаковые) действительно дружим,ладим по работе и все такое.
Но - никакого секса нет и не может быть в принципе.
Во-первых,он не в моем вкусе по типу характера, во -вторых его жена работает у нас,в третьих - он сильновато меня младше:-)

Ну и что делать?
Если раз в неделю меня кто-нибудь из руководства обязательно спрашивает(на полусерьезе) - "Маш, ну признайся, вы с Васей ..Да..?"

Или вообще,я узнаю,что эта тема обсуждается за моей спиной(!) в виде спора:))

Типа "Спорим,у Маши с Васей что-то есть?"..

В общем, я вот думаю - это к чему такое? Зачем людям (тем более начальству) обсуждать это???

Да, я уже клялась собственными детьми,что это не так:)) Не помогло.
26.03.2003 11:21:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Когда я съездила с коллегой в Париж, премированным на работе как и я, то по-моему ВСЕ были уверены, что у нас там что-то было. Ну просто не могло не быть :-). Коллега, надо сказать, был не против :-).

Лет 5 меня тиранили, было или нет :-). Мы оба отшучивались.

Вроде отстали наконец :-)
26.03.2003 21:52:19, Aprelika
ужасно! достали! даже спрашивали не от него ли ребенок! вообщем сочувствую 26.03.2003 18:58:51, и я Маша
Ну не хватает им чаго-та по жизни:) 26.03.2003 15:23:19, Zhanna (37)
ИМХО, у тебя Вася неправильный :) мой вот сходил к начальству поговорить. не скажу, что шушукаться перестали, но когда по телефону звоню, то не намекают и нервы не портят 26.03.2003 14:51:34, тоже Маша :)
И не говори:))
Я свовО тож сейчас пошлю:).
Мужик он или нет,в конце концов-то:))
26.03.2003 15:06:43, Вы меня знаете:)
Я его не посылала, он по собственной инициативе :) 26.03.2003 15:21:10, тоже Маша :)
Ух,какой сознательный.С таким и впроавду можно.
А мой..
26.03.2003 15:28:29, Вы меня знаете:)
расслабься и получай удовольствие. это значит, что вы, как минимум хорошо смотритесь и желанны для остальных:)
были бы старые и некрасивые - фиг бы кто интересовался, есть у вас роман или нет. а так люди вами интересуются, строят догадки, "участвуют в вашей судьбе", переживают типа...
даже не надейтесь, что они перестанут "догадываться". в моем случае сплетни прекратились только после того, как "парнер" ушел на другую работу.
сейчас все это очень забавно вспоминать.
26.03.2003 13:42:59, Банни
Фабьен
У Ларошфуко что ли было - что клевета подобна шершню: если ее нельзя убить с одного удара, то лучше не трогать вовсе.
Думаю, надо наплевать. Людям просто нечем заняться:-)))
26.03.2003 11:44:00, Фабьен
Да вот есть им чем заняться,работаем с утра до ночи(этап такой в организации,перестройка):))

Надо наплевать, но не знаю как .
26.03.2003 11:47:35, Вы меня знаете:)
Фабьен
Значит, народ так расслабляется:-))) По другому не умеют:-( 26.03.2003 11:52:53, Фабьен
А почему тебя это волнует? :))
Это как-то сказывается на остальной рабочей жизни? На зарплате? На условиях труда, на атмосфере? :)
26.03.2003 11:37:13, Чудик
Ну, сказывается на моем мироощущении.
Сначала(год назад ,когда эта тема возникла) это прикалывало.
Сейчас это уже невыносимо просто.
Тем более,представь,что чувствует его жена???
26.03.2003 11:40:33, Вы меня знаете:)
Anykey
Да Вы уж привыкнуть должны за это время.
Странно, что не наскучило такие вопросы задавать - Вы, наверное, на них слишком бурно реагируете и веселите публику. Может, как-то поспокойнее? "Да, - типа, - ну и что?" Может, если согласитесь, что все так и есть, отстанут?
26.03.2003 11:43:14, Anykey
Я уже привыкла:-)
Типа - это часть моей работы,да:)
Публику я не веселю, поверьте:))
Чаще всего нейтрально отвечаю"Да вы что, я замужем 50 лет и у меня дети Васины ровесники".
Это не совсем правда, Вася младше меня на 5 лет всего:)


Я вот думаю - может это Васе выгодно?
И он это как-то провоцирует за моей спиной?
Кому-то это должно быть выгодно.

Хоть в программу ОКНА иди,ей-богу.
26.03.2003 11:46:13, Вы меня знаете:)
Anykey
Я не думаю, что кому-то выгодно. Просто скучает народ, скорее всего. Согласитесь, и им нечего будет выяснять :) Месяц пообсуждают - о, как же мы оказались правы! А потом и заглохнут, наверное 26.03.2003 13:27:37, Anykey
Катер'ОК
Ну и пусть так думают, убудет от Вас, что ли? :))))))) 26.03.2003 11:36:26, Катер'ОК
Да не убудет,просто это абсурд какой-то.

Я вообще-то мастерица не переживать по пустякам:) Это да:))
Но тут просто анекдот какой-то.
Мне мерещатся какие-то интриги,подводные камни:)

Например,звоню начальству по делу,а мне говорят "Ой, какое совпадение,что ты звонишь,мы как раз про тебя разговаривали. Спишь ты с Васей или нет.Скажи честно".

Вы бы смогли не обращать внимание??
26.03.2003 11:39:13, Вы меня знаете:)
Катер'ОК
А у меня было такое. Давно, правда. :о) Доказывания с пеной у рта, что ты не верблюд, ни к чему не приведут. Любители "клубнички" останутся при своем мнении и будут провожать вас и Васю многозначительными взглядами, даже если Вы приведете неопровержимые доказательства того, что не спите (впрочем, какие тут могут быть доказательства?! :)))

- Ой, а мы тут о тебе говорим. Скажи ты спишь с Васей?
- Да, сплю. Класс! Еще есть вопросы?
26.03.2003 11:47:08, Катер'ОК
И сяк и так пробовали.:))
Осталось ,наверное,перспать на глазах начальства и предъявить простыню со следами крови:))
26.03.2003 11:48:42, Вы меня знаете:)
Катер'ОК
%) Это при том, что Вы детЯми клялись? Придется тогда сначала на рефлорацию раскошелиться :))))))
Я бы, честно, наплевала на все эти домыслы и не забивала бы себе голову! :)))
26.03.2003 11:53:43, Катер'ОК
Да,клялась:))


Вы меня утешили немного:))

Осталось объяснить мужу,зачем мне рефлорация.
26.03.2003 11:57:17, Вы меня знаете:)
IR
Ой, я бы на такой вопрос посмотрела бы на часы и сказала, что вот, сейчас, в 5 часов и пойдем. 26.03.2003 11:25:28, IR
Собственно,так мы с этим Васей и поступаем.
Его тоже достают этим вопросом:)
Не помогает:-)

Жаль,нельзя нигде взять справку,что "Х не вступала в связь с У":))

Мож,где дают такие,не знаете?

Мне нужны какие-то приемы(если кто знает) как это прекратить.

Да, эта история длится уже ГОД.
Женился Вася полгода назад. Тоже не помогло.
26.03.2003 11:29:36, Вы меня знаете:)
IR
Может, мы ее вам сделаем и мылом пришлем? :)))) Нарисуем :)))
Да ладно, не обращайте внимания.
26.03.2003 11:38:24, IR
Чем больше оправдываешься, тем больше внимания к вопросу. А если он нравится,то надо, наконец, ЭТО осуществить- и делу конец! 26.03.2003 11:24:39, Сексуальноозабоченная
Да не могу я это осуществить.
Ну, мне это на фиг не надо.Во-всяком,случае с ним. Да и повторяю - его жена работает в нашей организации.Муж мой тоже бдит:)
Оправдываться я не оправдываюсь, но не могу ж я молчать,когда начальник в лоб задает такой вопрос? Как-то это неуважительно и еще более подозрительно.
Отношения с начальством у меня хорошие(ТТТ). Дружеские.
Подобные вопросы,в принципе,выглядят уместно, но это же НЕПРАВДА!
А мне никто не верит.
26.03.2003 11:27:22, Вы меня знаете:)
Ну и коллективчик! Дружба с начальником. Извращение, однако.:) Держу парри,что Вы в Россиии живёте.;) Нигде не видела больше,чтобы профессиональное смешивалось с личным. Только на Востоке ещё кое-где.
Лично я в своё время из-за подобных "дружб" сменила работу. Замучили коллеги своим "сочувствием" и "пониманием".
26.03.2003 11:33:24, Сексуальноозабоченная
Не знаю,мне комфортно в принципе,с моим начальством.
И если бы это( интим с Васей) было ПРАВДОЙ - я бы не напрягалась:)

Фишка в том - что это заблуждение.
26.03.2003 11:34:58, Вы меня знаете:)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!