Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна

Платный дом престарелых или по уходу за инвалидами

Может кто-то знает, точно есть в Москве или в области, видела объявление в "Деньгах" на давно, даже общалась по телефону, серез страховую компанию. Дорогой но очень комфортный дом престарелых (может он и не так называется) и по уходу за тяжелобольными. Может кто знает? очень нужно((((
26.03.2003 10:21:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
усе позвонила в сам журнал "деньги" у них все подшивки есть обещали найти телефон и сообщить))))) великое дело капитализм)))) 26.03.2003 23:44:40, Ирэна
В Капотне при больнице есть что-то похожее. Там, как я понимаю, в основном лежачие больные. по 4-5 человек в палате
Условия хорошие, стоило около 300 УЕ вмесяц

26.03.2003 13:02:10, Света М
Ирэна
А где примерно это находится? хотя бы название улицы. 26.03.2003 14:51:14, Ирэна
Я знаю, что там только одна больница (60 кажется, или 64), названия улицы не знаю :( 27.03.2003 09:34:17, Света М
Ирэна
Cпасибо))) 27.03.2003 14:45:30, Ирэна
Emily
Мы сильно пытались найти такой года полтора назад для одинокой больной родственницы, но не смогли. Все дома престарелых - только в обмен на квартиру. Пришлось нанять сиделку с проживанием. 26.03.2003 10:35:11, Emily
~Kolibri~
<Все дома престарелых - только в обмен на квартиру.>-мои знакомые недавно искали,тоже сказали,что дома престарелых в обмен на квартиру. 26.03.2003 12:11:35, ~Kolibri~
Ирэна
я сама разговаривала с менеджером страх.компании, в ближ.подмосковье, полный пансион, 1-но и 2-х местные палаты, врачи медсестры круглосуточно и т.д. 1-но местн. 1000$ и 2-х мест. 700$ долларов в месяц, но вот телефон потеряла, нужно подшивку журнала Деньги скать. 26.03.2003 10:41:01, Ирэна
Anykey
За такие деньги можно, мне кажется, купить квартиру и сдать в обмен... Окупится года за два 26.03.2003 11:46:51, Anykey
Emily
надо же, а мы не нашли. Впрочем, нам было бы дорого в тот момент. Сиделка в квартире старушки стоила сильно дешевле. 26.03.2003 11:09:14, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!