Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Как бы детей летом оздоровить?

Два года подряд мы месяц проводили в Евпатории. В этом году мне хотелось отправить детей в Болгарию, но кажется, мы пролетаем, не успеем к июню паспорта оформить. Вот и замелькали в моей голове идеи. Куда детей отправить на июнь. Рассматриваю несколько вариантов. Евпатория, Судак, Кислововск, Балтийское море (но в Калининград тоже нужны загран паспорта). Может поможете определиться?
25.03.2003 09:35:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
В Калиниград, можно без паспорта если на пароме и на самолете:) 25.03.2003 10:28:30, Йовин
Лучше уж самолетом. 25.03.2003 10:32:47, Караул
Xenny
Катюш, как говорится, были бы деньги :))) я не поняла - вы одних детей хотите отправить или все вместе?
Сугубое имхо, но в июне и в Крыму нежарко, а в Прибалтике, наверное, и совсем купаться нельзя.
Приезжайте к нашим родителям (Сакский р-н) - дом 2-эт, 2-й этаж (3 комнаты, санузел, кухня, отд.вход) в вашем распоряжении. Правда, до моря 4 км, но там есть два велосипеда с багажниками.
25.03.2003 09:43:25, Xenny
Фабьен
В июне в Евпатории замечательно в прошлом году было. Мы приехали во второй половине и вовсю купились! Детей оздоровили и сами оздоровились на все сто!
Эх, мы б и в этом году поехали б, но не, не выйдет.
25.03.2003 11:14:18, Фабьен
Дубравка
да нет с бабушкой или с нами. у меня есть надежда, что долгое прибывание на море, все же благотворно на детей сказывается. За предложение спасибо, мы подумаем. А родители готовы к приему постояльцев? А то нас же много и мы шумные. 25.03.2003 09:51:17, Дубравка
Xenny
готовы и одобряют :) они привычны, обычно в июле-августе отдыхают по 2-3 семьи.
А в июне там мягкая теплая (не сильно жаркая) погода. Молочные продукты - у соседей. Цены очень милые на жилье и на продукты, тем более в июне еще "не сезон".
25.03.2003 10:17:07, Xenny
Дубравка
Ксень, ну очень заманчиво. Меня дальность моря как-то неслишком пугает. Все равно оно в это время еще достаточно холодное. 25.03.2003 10:36:16, Дубравка
Xenny
и правда! родители с Соней тоже только к концу июня начинают на море ходить.
Зато, по нашим наблюдениям, в июне стоит обычно ровная теплая погода, без дождей. А вот в июле-августе, сколько лет там отдыхаем, обязательно бывает неделя-другая проливных дождей, ветра и холода. Не знаю, почему :)
Ну и Соня там будет.
25.03.2003 11:09:05, Xenny
Нет, к нашим родителям!!! :)))

Близко лиман! :))
25.03.2003 09:45:20, Gwiniver
Ейск :))

На самом деле, говорят, с детьми там здорово отдыхать.
25.03.2003 09:38:44, Gwiniver
LARKA
Поддерживаю. Ейск. Кстати у меня есть описания детского отдыха там с ценами, если нужно я вышлю. 25.03.2003 11:45:42, LARKA
Ой-ой-ой! И мне ужас как надо, может напишете про Ейск. Я про него ничего не знаю. Мы вдвоем с сыном не знаем, куда податься. 25.03.2003 12:44:29, Мучача
У нас там родители живут, рядышком лиман, до детского пляжа подальше - надо на маршрутке ехать - но в целом нормально. Цен не знаю, если хотите, можно узнать. Если не у них, так у каких-нибудь соседей - точно. 25.03.2003 13:14:25, Gwiniver


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!