Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.03.2003 17:11:38

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучик Sweeта
Там конкретные команды...:-)) Плюс то, который потом выходит с недобритой головой - человек с самым сильным ударом по мячу, вот все и разбежались..:-))) 24.03.2003 18:35:10, Лучик Sweeта
гусеничка
тот, кто бьёт - Бэкхем :-)
Против него - известный вратарь, не помню фамилии.
Из парикмахерской выходит недобритый Роберто Карлос(разбегаются все, т.к. ходят слухи - вместо ног у него - пушки для футбольных мячей с точным прицелом и убойной силой при попадании ;-)

Мне лично реклама понравилась(первая за прошедший год). Но мой муж часто включает спортивный канал :-)
24.03.2003 17:23:14, гусеничка
[пусто] 24.03.2003 17:26:35
гусеничка
неа, просто начинается НАШ футбольный сезон(крепитесь, люди, скоро лето :-), все болельщики в предвкушении, вот им мозги и промывают.
Мне понравились приколы с фамилиями(и номерами из своих команд) на кожаных плащах-вестернах :-)
24.03.2003 17:28:55, гусеничка
Лучик Sweeта
А Wanted тоже ничего..:-))))) 24.03.2003 18:36:34, Лучик Sweeта
Фабьен
Что за приколы? 24.03.2003 17:30:07, Фабьен
гусеничка
ты не видела эту рекламу?
:-)
Там вступление - начинается такой вестерн....с небритыми молодчиками, шляпы, надвинутые по самые глаза, длинные кожаные плащи...
Пара молодых людей в салуне ссорятся и "пойдём выйдем" :-)
Это как раз Бэкхем(которого узнаёшь только при крупном плане глаз - меж шляпой и "галстуком ковбоя") и этот вратарь.
Они сбрасывают свои плащи(под ними - футбольная форма оказывается :-), становятся в позиции. В этот момент показывают остальную публику со стороны спин - на каждой спине стандартным способом нанесены футбольные номера и фамилии :-)
Дальше сама посмотришь при случае ;-)
24.03.2003 17:36:22, гусеничка
Фабьен
Ух ты. Как же я не видела:-)))И кто же этот вратарь:-) Прям раздирает интерес, пойду мужу позвоню - он-то наверняка видел. 24.03.2003 17:46:25, Фабьен
мамАнечка ©
ты такая футбольная фанатка??!!

ПыСы. каждый раз по выходным проезжая вашу улицу по пути в Битцы, мы в один голос с Венькой говорим "а во-о-он там Лисенок с Машей живут":-))))))))
24.03.2003 17:50:46, мамАнечка ©
Фабьен
:-) Так заезжали бы!:-)
Я, да, фанатка:-) Еще какая:-)))
24.03.2003 17:57:22, Фабьен
мамАнечка ©
до - торопимся, после - вымотанные.
Честно говоря, очень хочется вас увидеть:-)))))))
но теперь уже позже-позже.
24.03.2003 18:02:48, мамАнечка ©
гусеничка
мне скажи :-) 24.03.2003 17:48:26, гусеничка
мамАнечка ©
не видела.
но вот скажите мне о другой рекраме: кока-кола лайт. Где девушки звонят в доставку этого напитка, приходит молодой человек, они при нем усиленно пьют, а как уходит, так сразу воду в холодильник суют, и воды там скопилось видимо-невидимо.
Это реклама молодого человека?:-)))))))
24.03.2003 17:14:35, мамАнечка ©
гусеничка
типа, есть реклама продукта, а есть реклама фирмы - вот они вроде как фирму в целом рекламируют(всё-то у нас хорошее - и кола, и лайт-кола, и машины, на которых их развозим, и молодые люди, которые сидят в этих машинах...) 24.03.2003 17:25:23, гусеничка
мамАнечка ©
он на велике:0)
кола в рюкзачке у него.
да молодой человек-то так себе:-))

и полный холодильник невыпитой колы:-)
24.03.2003 17:28:35, мамАнечка ©
Гонзик
Да, похоже, я тоже прикалывалась над этим роликом:))) Колу-то они не пьют!!! 24.03.2003 17:22:09, Гонзик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!