Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь/сын начальника работает с вами: как относитесь?

Как Вы относитесь к тому, что дочь/сын начальника работает вместе с вами? Цените ли как профессионала или же только как протеже? Что вообще думаете о его/ее перспективах? Насколько это хорошо для самого "ребенка"?
Очень хочется услышать максимум мнений.
24.03.2003 16:14:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все зависит от дочери или сына. и от начальника. с нами работала дочка начальника,устроенная по протекции .работала отлично,весь оффис на ней держался. никто слова не сказал.
но, вероятно, смотреть будут под увеличительным стеклом .возможно,придется работать лучше остальных.
24.03.2003 21:08:28, ИМА
Гонзик
У нас доченька работает референтом своего папеньки - директора представительства. Я считаю, что это не правильно и вряд ли бы сама согласилась быть секретарем своего папы. Это мне кажется от того, что не смогла (смог) сам пробиться. Хотя может и неправильно - каждый ищет где ему лучше, и нельзя наверное говорить плохо если человек хочет жить лучше и легче других, тем более если есть такой подходящий папа рядом - можешь уйти когда хочешь, папа всегда поможет, трудную задачу не задаст, не отчитает, денежку хорошую даёт.... Но я не считаю это правильным. 24.03.2003 17:16:38, Гонзик
гусеничка
зависит как от папы, так и от сына. От характеров и качеств. 24.03.2003 16:42:45, гусеничка
С нами работает сын начальника. Послаблений никаких, скорее наоборот :) - с него и спрос строже. Хороший работник и человек очень хороший тоже :) 24.03.2003 16:40:58, Аурика
хех. у нас в отделе работает сын ген.директора (правда с недавних пор бывшего), в соседнем- другой сын того же директора. оба- прекрасные профессионалы в своих областях. у одного понтов поболе будет, но это зависит от человека в каждом конкретном случае. 24.03.2003 16:38:58, Данилкина мама
Фяка-Пфяка
Надоело до смерти его порнуху с машины стирать - стихийное бедствие! :((( 24.03.2003 16:38:35, Фяка-Пфяка
Мое мнение простое: хочешь, чтобы тебя ценили как профессионала, не устраивайся к папе на работу. Это будет первый шаг в подтверждении твоей состоятельности как отдельной единицы.



24.03.2003 16:22:12, Мата Хари
Кириллна
Зависит от начальника. Вот в случае своего шефа я бы точно знала, что его дочь никаких послаблений иметь не будет и деньги получает за работу, а не за папу. Но люди разные... 24.03.2003 16:19:12, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!