Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Про опрос - я не понимаю чего-то?

На главной странице 7и.ру предлагают принять участие в опросе о распределении ролей в семье.
Я приняла. Просто из интереса, потому что уж про себя и так все знаю.
Сегодня пришли на мейл результаты.
Не, я чего-то не понимаю???
Если на вопрос типа "Кто обычно придумывает развлечения(кино, театр и т.д.) для всей семьи?" я выбираю ответ "В большей степени жена, но и муж тоже участвует", то:
на фига мне следующий результат -
"Организация развлечений: данная роль в вашей семье реализуется в основном женой, муж принимает меньшее участие"
И неужели не понятно, что тут подразумевается инициатива и активность, а не что-то еще?!
???!!!
Ребята, объясните мне!
24.03.2003 15:36:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот поэтому я и не стала отвечать на эти вопросы. Зачем мне лишний раз по почте ответы, которые я сама же и дала :-) 24.03.2003 18:02:30, КрОлик
Мне просто вопросы показались идиотскими. А время жалко. 24.03.2003 18:55:41, Харас
Гонзик
Я ответила уже час назад, а мне ничего не прислали... 24.03.2003 16:57:31, Гонзик
Фабьен
Я в субботу отвечала, прислали сегодня. Так что ждите:-) 24.03.2003 17:02:13, Фабьен
Елена Н.
Ага, я тоже была сильно удивлена результатами теста..., ну, прямо-таки расшифровка для полных дебилов.... Может нас тут за таких и держат? :-) 24.03.2003 16:22:21, Елена Н.
Tam voobshe net varianta otveta "oba". Tolko ili muzh ili zhena projavljaut iniciativu.
Neinteresno otve4at'.
24.03.2003 15:58:33, Ева
Фабьен
А мне как раз было интересно хоть полпроцентный перевес найти:-))) Вместе с мужем:-)
Тем не менее в результатах мне выдали целых два пункта, где роли распределены поровну:-)
24.03.2003 16:02:34, Фабьен
А мне еще хлеще - сказали, что обеспечением семьи занимается муж, хотя это бред.-) М ы занимаемся этим оба в равной степени. ВИдимо, этот глубокий вывод они сделали из того, что я написала - крупную сумму скорее займет муж. Ну так это потому. что я не люблю занимать деньги.-))) 24.03.2003 15:40:51, Р-ка
Фабьен
Я заранее прошу прощения у модераторов, но опрос мне кажется в большой степени поверхностным и малоинформативным.
Интересными здесь могут быть два момента: посмотреть на выборку по всей 7е (и то точность будет весьма приблизительная) и, возможно, польза для "внутри отдельно взятой семьи". Я заполняла, муж проявил интерес, несколько вопросов обсудили очень эмоционально, получив заряд хорошего настроения:-)))))
24.03.2003 15:46:35, Фабьен
Елена Н.
я бы добавила, что тест еще и весьма ограниченный в вариантах ответов - во многих семьях некоторые вопросы решаются в равной степени мужем и женой, так сказать, коллегиально... 24.03.2003 16:27:06, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!