Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльЧа

аналоги

Всем доброй ночи!В преддверии грядущего охФициоза вскочил вопрос.....
чем можно заменить фразу :"слово предоставляется".....варианты "предоставляется слово" не предлагать:))
Потому как предоставлять слово( придётся 8 раз, и хотелось бы обойтись без повторов, по кр. мере уменьшить их кол-во......а? что скажите?:) спспсп
22.03.2003 03:03:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, подробнее? Кто читает - начальник, подчиненный, секретарша, все ж от этого зависит. Вообще в какой обстановке. По-моему - вариантов масса! 22.03.2003 03:09:36, turcha
еще. Прошу внимания - Иван Иваныч Иванов! 22.03.2003 03:22:07, turcha
ОльЧа
Масса?Везёт...... у меня лишь масска:)

Открывается фирменный зал LG в торговом центре ,
среди выступающих: и глава представительства LG в Украине, и коммерческий директор компании, и генеральный......и представители местной администрации .......вот такие дела....
22.03.2003 03:16:35, ОльЧа
Предлагаю прослушать (заслушать) - варианты- доклад (выступление) - варианты - Иван Иваныча. Кто все-таки будет вести? Другие придумаем, не волновайтися! 22.03.2003 03:20:09, turcha
ОльЧа
Чё-т сбил меня с мысли окончательно звонок мужу- спрашиваю где лазишь? говорит да вот на расстоянии 10 минут от дома...(это уже 2 звонок, в прошлый раз было сказано что через полчаса буду дома сто пудофф - прошло замечу, полтора часа). Говорю, через 15 минут закрываю дверь на все замки ...так что поспешай милАй, уложись в эти 10 минут,
в ответ - Гав гав гав и что-то там ещё.....
ладно говорю, хорошо раз у тебя суббота, как ты говоришь, тогда приходи во сколько хочешь (у меня и так дел навалом, не до тебя).... в ответ: что значит во сколько хочешь...гав гав гав......
и то не так, и это не эдак.....ох мужуки мужуки ...слов нет:)
22.03.2003 03:30:25, ОльЧа
А если - МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУ ???????
Хотя - я сама такая, токо я бы трубку укусила бы - сто пудофф!!!!! А уж мужу - лучче и не приходить! Ваще! Я б его ентим самым докладом...... И слова бы не предоставила,..гыгыгы......
22.03.2003 03:34:56, turcha
ОльЧа
:)))) 22.03.2003 03:36:23, ОльЧа
ОльЧа
да вести то я буду....а говорить эти жучары...
Предлагаю заслушать главу представительства LG Electronics в Украине господина такого-то....
А чё .....звучит:) гаденько правда...но ведь звучит))
22.03.2003 03:25:41, ОльЧа
Дык и я про то же. Вы ж не "Идиота" пишите! Хотя что-то где-то... Название наводит....... Они это любють - толстые началники - шоб им вот так, солидно, как на партсобрании..... 22.03.2003 03:28:47, turcha
ОльЧа
:))) с трудом себе представляю толстых корейцев... общалась я с ними постольку-поскольку сегодня (или уже вчера) вечером - ху(д)енькие, какие-то в себе неуверенные....Очевидно, что нам прислали самых-самых..эххх
Спасибо , в любом случае, мудрствовать, решила, больше не стоит... осенит мысля думаю .....добраться бы только до постельки...Спокойной Вам ночки :)
22.03.2003 03:35:30, ОльЧа
И, меж прочим, из 8 раз три вполне можно сказать "слово предоставляется".Я даже думаю, что это такой же шаблон, как вопросительный знак. Вы ж не придумываете ему синонимы в каждом вопросе! А что ж тогда делать ентим, которые партсобрания ведут, у них там по 50 человек, и всем "слово предоставляется" 22.03.2003 03:32:29, turcha
ОльЧа
в принципе можно фразку "слово предоставляется" сократить -СП...и всем всё станет ясно....со временем...если захотят:)
22.03.2003 03:38:02, ОльЧа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!