Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я становлюсь злой

И это меня пугает. Я без конца срываюсь на ребенке (правда и он этому способствует здорово). Я перестала улыбаться и все чаще хочется язвить и ругаться. А ведь я пощусь-и именно в этот период я себя так безобразно веду. Люди, что со мной такое, а? Только не надо говорить, что я с голоду на всех бросаюсь-я нормально ем, не смотря на то, что пощусь. Хочется душу свою расшевелить что-ли, а то в последнее время даже рабенок не радует, хотя люблю его до безумия. После ругачек с ним стыдно становиться. Про мужа отдельная песня-стало раздражать абсолютно все (присоединяюсь к всеобщему весеннему синдрому).
Что делать? НЕ хочу становиться стервой, грымзой, "сердитой мамой" в одном лице!!!!!!!!!
21.03.2003 08:53:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего-то в организме не хватает. Попробуйте витамины попить. Лучше группу Б. 21.03.2003 13:25:23, Сотис
А мне сегодня показали "письмо":

"Это письмо счастья было создано для того, чтобы дать счастие и разрядку всем уставшим и расстроенным мужчинам в мире. В отличие от других цепочечных писем, оно не будет Вам стоить ничего. Все, что от Вас требуется, это вписать своё имя в конце списка и разослать его пяти друзьям, которые, по Вашему мнению, несчастны. Затем хорошо свяжите Вашу жену (или подругу) и отправьте её человеку, чьё имя находится вверху списка. Когда подойдёт Ваша очередь, Вы получите 15625 женщин, и поверьте - хотя бы одна из них будет лучше Вашей. Во время написания этого письма один мой знакомый уже получил 184 женщины, 4 из которых стоят того, чтобы их содержать. ПОМНИТЕ, эта цепочка приносит счастье. У одного человека умер питбультерьер, а на следующее утро он получил мисс "Купальный костюм" из Плейбоя. Неженатый еврей, живший со своей овдовевшей матушкой, теперь выбирает между стюардессой Пан Американ и голливудской супермоделью. Вам тоже повезёт, но НЕ РАЗРЫВАЙТЕ ЦЕПОЧКУ! Один человек разорвал цепочку, и в результате получил обратно собственную жену."

Пообещали сделать со мной то же самое...
21.03.2003 09:03:38, Gwiniver
:-))однако юмор у кого-то:-) 21.03.2003 09:08:47, E. coli (aka Natsi)
Елена Н.
наверное, достали "письмами счастья" :-) 21.03.2003 09:15:16, Елена Н.
в основном дамы присылали? я мужу часто всякие офисные приколы шлю... :) 21.03.2003 09:17:50, Gwiniver
Елена Н.
ну, в общем-то да..., по-моему, этими глупостями больше женский пол увлекается..., я еще в детстве через подружек получала письма, где предлагалось рубль переслать, чтобы получить потом сотню :))) а мама тогда рассказала, что в ее детстве приходили такие же письма, но там вместо денег открытки художественные были... теперь вот инету шлют... похоже, "вечная" игра :)))... интересно, что будут пересылать лет через 50...? 21.03.2003 09:35:38, Елена Н.
мрачный... :))) 21.03.2003 09:11:21, Gwiniver
Да нет, хороший такой юмор:-) 21.03.2003 09:14:51, E. coli (aka Natsi)
Елена Н.
ага, мне понравилось, отправила мужу на работу, может захочет воспользоваться :)))))) 21.03.2003 09:18:03, Елена Н.
Интересно, что же потом бедному мужчине со всеми этими дамами делать предлагается?:-0 21.03.2003 09:22:07, E. coli (aka Natsi)
воспользоватьяс теми единицами, которых можно содержать, а остальных в виде гуманитарной помощи... 21.03.2003 09:23:31, Gwiniver
А их еще и содержать надо?:-)Ну точно черный юмор:-0 21.03.2003 09:25:07, E. coli (aka Natsi)
Елена Н.
:)))) особенно для наших мужчин :-) 21.03.2003 09:36:47, Елена Н.
На самом деле я не против. В смысле чтобы меня кто-то содержал:-)) 21.03.2003 09:41:59, E. coli (aka Natsi)
Если не хочется-не становитесь:-)Посмотрите что вам конкретно мешает и что можно изменить. В конце-концов можно пить успокоительное. 21.03.2003 08:58:06, E. coli (aka Natsi)
Мне "не хочется становиться злой", но я не могу остановиться. Раздражает всЁ и все. Это, наверное, испытание такое бог мне посылает.
А насчет успокоительного-попробую, спасибо за совет.
21.03.2003 09:01:55, Dancer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!