Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7-ейные конфы и война в Ираке

Сижу утром за компом и пргаю из этой конфернеции в дни.ру, читаю всякие разности о том, что в мире делается. Так вот как из разных вселенных: здесь беременности, сроки, токсикозы, витамины... Там бомбы, убитые, раненые, войска, вертолеты падают... Как все это странно, дико нелепо. Здесь мамашки обсуждают, как родить здоровую детку, кто как говорит, в горшок писает, а там... Бред какой-то
21.03.2003 08:15:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. давайте, давайте тоже будем нагнетать панику.
Давайте все беременные сделают аборт.
Все усыпят своих домашних животных...

Как злобно у меня получилось...

Но это направлено, скорее, против беспомощности человека вообще, нежели против ваших чувств.

Я спрашивала у мамы - как теперь жить.

А она ответила - просто жить и радоваться каждой малой радости.

Чего и вам желаю.



21.03.2003 11:42:18, sichan
Тушкан
Согласна! 21.03.2003 15:34:46, Тушкан
А мы тут карнавальными костюмами хвастаемся, а рядом распакованые противогазы лежат. А что делать! Думать все время о войне и угрозе бомбежки - крыша окончательно слетит. 21.03.2003 11:41:15, Тананда
Туська
Ну и что?:) Пока мы живы, нужно жить. И совсем не обязательно каждую секунду делиться информацией, которая всем доступна. К тому же, что нового мы можем здесь "выродить", если будем только об этом разговаривать?:) 21.03.2003 11:23:33, Туська
Lyta
Бред-то в чем? 21.03.2003 10:17:58, Lyta
Столько сил надо приложить, чтобы даже одного человечка родить и вырастить. И кормить, и по врачам водить и болеть за него душой и смотреть как он растет. А тут раз - секунда и нет твоего человечка на свете больше. Грустно все это. 21.03.2003 10:45:28, залетная пташка
Это жизнь. Что поделать, у людей свои заботы и проблемы.
Я сама не отлипаю от новосте. У меня родственники в Израиле, так я очень боюсь за них.
Но на работе тоже много чего делать надо.
21.03.2003 10:07:05, Тартинка
я всегда об этом думаю, когда смотрю фильмы или новости о войне, ну вот хотя бы недавнюю К-19. сколько труда и сердца нужно, чтобы вырастить и воспитать одного ребенка. для кого то это целая жизнь со всеми страхами и надеждами. а для государства это просто единицы, которые погибают в запланированных потерях. а как же иначе? люди нужны государству только для этого:( 21.03.2003 08:50:38, Данилкина мама
да уж:(( 21.03.2003 09:24:43, -Smile-
Иришка.(29-30..)
OFF//Посмотрите в семейную,я Вам там вопросик задала..:-)Если не сложно 21.03.2003 08:22:46, Иришка.(29-30..)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!