Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полная хана с детскими зубами.

Девушки, полная хана с детскими зубами. Поглядите ссылку, у кого хорошая тетенька в белом халате есть, и чтоб не слишком дорогая.
20.03.2003 12:53:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы нашли потрясающее место - но оно на Преображенке. 20.03.2003 15:06:54, Молли
Ну если я из Новогиреево на Калужскую потащилась, то на Преображенку - вообще пара пустяков:) Расскажите, пожалуйста, что там, кто там, как и за сколько? 20.03.2003 19:30:12, Анаис
Называется Алена. Даю ссылку.

Понравилось все - потрясающее отношение врачей к ребенку, общая обстановка, оборудование (например когда лечат зубки - надевают специальные телевизор -очки, и ребенок смотрит мультик.)

Нас посмотрели два врача - терапевт, и ортодонт? ( ну в общем тот, кто прикусом занимается). Последний дал различные рекоммендации как исправлять прикус не прибегая пока к помощи брекетов. В общей сложности были там минут 20 - и с нас не взяли ни копейки!

Посмотрите по прейскуранту, он есть на сайте, но насколько я помню лечение кариеса стоит приблизительно 600-800 рублей.

Если нужно, могу посмотреть дома имена врачей, кот на принимали.
21.03.2003 10:36:53, Молли
Сайт обалденный, но я им позвонила - на Преображенке назвали 50 у.е. за лечение одного пульпированного зуба, на пр.Мира - 70-80!! Уй!!! 21.03.2003 11:33:21, Анаис
Серьзено? :((( надо же, мы тма были в ноябре-декабре, видимо подняли цены. Те цены, что я упоминула, мне именно по телефону назывли. Очень жаль. 21.03.2003 15:29:49, Молли
Угу:(( 21.03.2003 20:56:47, Анаис
У нас тоже хана с зубами. Мыкались мы долго по крутым и платным. Как выяснилось, лучше нащнй раонной никто не делает - суперски, быстро, весело и бесплатно! Ребенок ходит лечить зубы как на праздник, а из всяких Мастердентов с криком и слезами уходили. Идите в свою районную. 20.03.2003 14:58:40, Лёлик
Да я уж написала - у нас районка не такова. Драли зубы звериньским методом - без малейшей заморозки. И по поводу сверления и удаления нерва мне сразу отрезали, что "детям с заморозкой зубы никогда не сверлят". Вот так, без вариантов. 20.03.2003 19:33:33, Анаис
Кошмар какой - я бы даже не сунулась в такое место. Поэтому сразу стала искать нормальную клинику с человеческим подходом. так чтобы у ребенка не осталось боязни стоматологов на всю жизнь. 21.03.2003 10:38:07, Молли
Да, у нас поэтому столько пульпированных зубов, что после этого 3 года мы вообще к зубному креслу не могли подойти. 21.03.2003 11:34:30, Анаис
Тетя Груша
В Питере есть, так что извините, не помощники в этом вопросе:(. 20.03.2003 13:39:22, Тетя Груша
Кондратея
А ты куда с дитем ходишь? 20.03.2003 13:44:01, Кондратея
Тетя Груша
В Меко на Московском, угол Кузнецовской, там классная тетка работает, Миша в нее влюбленный просто. Без сюсей-пусей, но очень хорошо! С Дунканом у нас как-тоне срослось, первый раз не повезло - злая тетка серебрила зубы, больше экспериментировать не стали. Теперь всем довольны. 20.03.2003 13:48:13, Тетя Груша
Кондратея
Мы просто к "своей" стоматологине хотим сводить. Но у нас главное - ортодонт, по понятным причинам. А хороший ортодонт - в Дункане, как ни крути. 20.03.2003 13:58:50, Кондратея
Тетя Груша
Нам тоже надо будет со временем ортодонту показаться. Я у тебя попрошу тогда сдать явки, ладно? 20.03.2003 14:03:57, Тетя Груша
Кондратея
Конечно... 20.03.2003 14:06:47, Кондратея
Синий краб
Мы делаем молочные зубы в обычной стоматологии по полису, только доплачиваем за материал пломбы. Год назад сделали 11 :(( пломб. Заморозка по желанию (импортная за доп. плату), а тетеньки в белом халате еще и "зубы заговаривают", уговаривают, отвлекают. Пломбы пока все стоят, только новая дырка появилась... В каникулы пойдем залечим.
Да, самая дорогая пломба у них была что-то около 120 руб., они и не советуют более дорогие ставить - ни к чему такой срок службы на молочных зубах.
20.03.2003 13:34:24, Синий краб
Ясно, спасибо. 20.03.2003 19:42:28, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!