Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Картинки сутеева в сети
Люди добрые, подскажите, есть ли в сети картинки из книжек Сутеева?? Очень надо!! Спасибо заранее!
19.03.2003 21:01:27, НасТиКа
12 комментариев

В Яндексе по поиску Сутеев задайте, по ссылкам найдете очень много обложек книг, может там будет. Если хотите, я вам отсканирую из книжки, как раз на ночь про гриб волшебный читали:)
19.03.2003 22:12:33, GalaNTka

Если не сложно отсканить, я буду ОЧЕНЬ признательна! :) 19.03.2003 22:17:33, НасТиКа
Вы мне е-мейл свой напишите, а то в стандартном "написать участнику" я не умею прикреплять файл
19.03.2003 22:37:23, GalaNTka
http://www.ballada.de/
http://www.bibliogid.ru/bookshelf/little/malish/suteev-malish 19.03.2003 21:15:12, GalaNTka
http://www.bibliogid.ru/bookshelf/little/malish/suteev-malish 19.03.2003 21:15:12, GalaNTka
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.