Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Вы бы пошли на бесплатные курсы йоги,

А Вы бы пошли на бесплатные курсы йоги, хинди или индийского классического танца? При индийском культурном центре.
Или это как все бесплатное....?
19.03.2003 11:06:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Побежала бы:) Мои классы по йоге входят в стоимость фитнесс центер, но всё равно, цены кусаются:) 19.03.2003 16:46:28, Tatyana
Я б на йогу сходила бы... 19.03.2003 12:17:32, Raffaellka
Было бы время... 19.03.2003 11:55:13, КрОлик
Я хожу на йогу . Правда далеко не бесплатно)))) 19.03.2003 11:50:48, Ksju
Дык когда не бесплатно, все гораздо проще (в определенном смысле) - есть договор и обязательства по нему. А так я опасаюсь, что будет посто "пообщаться на заданную тему". А с другой стороны, привлекает именно бесплатность, платно я лучше на другие курсы пойду. 19.03.2003 12:43:34, мышка на сервере
Моя подруга со своим бой-френдом ходят (где-то в районе Таганки). Им очень нравится. 19.03.2003 11:12:08, Мата Хари
А Вы не в курсе, кто у них преподает? Специалисты или энтузиасты-любители? 19.03.2003 12:33:41, мышка на сервере
Специалисты, насколько я знаю. Во всяком случае, их преподаватели тренируются по 6 часов в день, проходят и проводят какие-то мастер-классы и ездят на какие-то там йоговые:) тусы. 19.03.2003 12:47:19, Мата Хари
гусеничка
попробовать-то что мешает? ;-)
Это называется - низкий входной барьер :-) а не "бесплатные курсы" :-)
т.к. деньги в таких вещах - не главное :-)))))
19.03.2003 11:10:55, гусеничка
Время жалко на просто "попробовать". Оно у меня в ограниченном количестве. 19.03.2003 11:15:01, мышка на сервере
гусеничка
:-)
если Вам на увлечение жалко времени - то это НЕ увлечение :-)
19.03.2003 11:33:23, гусеничка
Если бы это было моим увлечением, я бы не задавала этот вопрос. И потом, увлечение обычно не появляется в готовом виде, оно откуда-то взрастает. 19.03.2003 11:38:53, мышка на сервере
гусеничка
имхо - увлечение произрастает из интереса, интерес питается информацией. Чем острее интерес - тем больше информации требуется для подпитки - и тогда "гребётся" вся доступная информация, уж какая есть - а бесплатная она, платная - уже никакого значения не имеет. 19.03.2003 11:43:36, гусеничка
Нет, я уже давно научилась фильтровать как информацию, так и источники оной. Каким бы великим не был интерес - в сутках у меня по-прежнему 24 часа и на ВСЮ доступную информацию их явно не хватит. 19.03.2003 11:54:02, мышка на сервере
гусеничка
тогда скажу следующее: фильтры мешат восприятию информации :-)
Т.е. в данном случае, Вы отбросите упомянутые курсы, лишь подозревая(ведь ТОЧНОЙ информации нет), что бесплатные курсы=неквалифицированный ведущий/неудобство расположения/некомфортность условий/неприятная компания...
а НА САМОМ деле возможно, ситуация иная - ведущий-энтузиаст, программа в самом начале цикла жизни, все условия великолепные, но нераскрученные и т.п.
К тому времени, как Вы получите сильно положительную информацию - Вы уже опоздаете :-) условно говоря, кончено - типа, будет ажиотаж ;-) или они съедут из удобного(для Вас) места в удобное(для них).

К тому же необходимо динамику смотреть :-)
Проба, на мой взгляд, всегда окупается :-)
19.03.2003 12:02:23, гусеничка
Спасибо за мнение. Но у меня несколько другое мнение на этот счет. Да и время мое достаточно дорого... Но это не важно. 19.03.2003 12:18:00, мышка на сервере

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!