Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я плакал :)

(хоть и старо наверное) :))

В Москве открылся "Центр Продажи Мужчин", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т.е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Было только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину с этого этажа, либо уйти.
Итак, две подруги заходят в этот Центр. На первом этаже они видят табличку "В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей". Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего... Но что же дальше?"
И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей". "Ого!", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?!"
И они идут на третий этаж - "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос)". "Ни фига себе!!!", - восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!!"
На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому" "Боже, держите меня!!! А на пятом-то что тогда у них??!!"
А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня!"
18.03.2003 11:55:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))
"Меняю старую, сварливую, глупую жену на девушку не старше 25 лет, бюст от 4 размера, желательно блондинку. Хорошая доплата" :)
18.03.2003 14:18:01, Аурика
мамАнечка ©
неправильный вывод.
чистА любопытство это:-))
18.03.2003 13:06:00, мамАнечка ©
А я бы осталась на втором этаже!
В каждом правиле есть исключения???
Или я не женщина???? :)))
18.03.2003 13:00:16, Agnia
Синий краб
Впечатлительный, однако :) 18.03.2003 12:35:53, Синий краб
fri
:)))
А ведь и правда - многие женщины ведут себя похоже...
18.03.2003 12:32:39, fri
А ведь практически то же самое изложил А.С. Пушкин в своем небезызвестном трактате о рыбаке и рыпке :) 18.03.2003 12:36:22, Плохой отец
Фяка-Пфяка
Вы, как я понимаю, в подвале. Сколько этажей вниз? 18.03.2003 12:29:21, Фяка-Пфяка
~Kolibri~
Фяка,Вы такая...такая...такая классная!Если скажете,то прямо в точку!Я вот думала как бы ответить достойно и так ничего дельного не придумала.А Ваш ответ мне очень понравился.И не только в этом топике.
Неловкое какое-то признание получилось:)))
18.03.2003 13:55:20, ~Kolibri~
Sereg@-Explorer
Так,ради интереса:-)))А за что вы его так? Это,ИМХО,дискриминация по половому признаку!;-))) Значится вам над нами смеятся можно,а нам ни-ни?:-))) 18.03.2003 21:04:00, Sereg@-Explorer
Фяка-Пфяка
Пасиб. :)))
Я застеснялась.:)))
18.03.2003 14:03:10, Фяка-Пфяка
Я не продаюсь :)) Сами подумайте - неромантичный некрасавец не любящий детей - товарец так себе :) 18.03.2003 12:34:58, Плохой отец
O'Merry
Была бы работа! :) Все остальные твои недостатки - семечки, ибо и на них можно найти любительницу. :))) 18.03.2003 13:35:39, O'Merry
Это-то пока есть, тьфу-тьфу-тьфу :)) 18.03.2003 13:53:57, Плохой отец
:)
А работа-то хоть есть?
18.03.2003 13:07:49, Agnia
Есть, есть :) 18.03.2003 13:54:25, Плохой отец
Maguai
Оч. нравоучительно. 18.03.2003 12:18:47, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!