Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

доброе утро :)))

сабж :)))
я всегда говорила - с моим еврейским щастьем можно вообще из дома не выходить - все равно скушно не будет ;)
(да, особо брезгливым - не читать. для о!мерри - крыс жив, здоров и сыт :)))

утро. крысик начал с того, что залез мне на ногу. я его посадила на плечо и начала чегой-то шуршать. я двигаюсь, он толстый, ему неудобно. для удобства животный поворачивается на плече к лесу передом, соответственно, балансировочный хвост маячит у меня перед носом. я зачем-то нагибаюсь, крыс делает великое усилие для сохранения равновесия и хвостом попадает мне, извините, в рот. от неожиданности я его КУСАЮ. крыс с диким воплем срывается с плеча и падает в тарелку с манной кашей, которую в это время трескает мой киндер. киндер взвапливает иерихонской трубой, распахивается дверь, в комнату влетает бабушка и озабоченно осведомляется: "ЧТО, АМЕРИКАНЦЫ ИРАК БОМБЯТ?"
аут. занавес. я сползаю по стенке, глупо икая...

доброе, блиннафик, утро... :)))
18.03.2003 10:36:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) 18.03.2003 20:21:53, Птичка Феникс
O'Merry
Таксенька, я сейчас умру! Прямо на рабочем месте в разгар сдачи номера! :))))
Такса, укусившая крысюка, - это шедевр!!! :))))
18.03.2003 13:38:02, O'Merry
fri
Хорошего дня тебе!
Моя бабушка ведет себя очень похоже:)
18.03.2003 12:31:29, fri
Аврорик
:))) Хорошее начало хорошего дня:))) Главное, что все живы-здоровы, а ирак пока не бомбят:)))) 18.03.2003 11:18:57, Аврорик
Анитка
Ужасно смешно... Мне вчера мама рассказывала, как она упала в субботу когда кормила уличную кошку. Мама умудрилась, нагибаясь к кошке, наступить ей на лапу, кошка заорала, мама испугалась за кошку и свалилась. Больше всего я хихикала над фразой: "Я не знала какую ногу подниматрь, потому что не занала какой ногой я на кошку наступила"... Видимо мама пыталась поднять все ноги что у нее на тот момент были Ж-))) 18.03.2003 10:52:52, Анитка
:))))))))) 18.03.2003 11:12:58, bim
Дубравка
Доброе, доброе.
Ты лучше скажи, насколько ты пожалела, что на выставку сходила? Очень жалею, что не пообщались.
18.03.2003 10:43:36, Дубравка
takca
кать,ты че??? ни на минуту не пожалела!!! только если о том, что не сразу к рингу лаек пошла, что пообщаться не удалось. ну ничего, не последняя выставка, еще поболею за вас :)) потрясный у тебя шарик (в смысле формы - круглый лохматый мячик с глазами :)))

ринг такс таки меня добил... я там стояла и ревела тихонечко, люди оборачивались... выставлялась карликовая девчонка - мрамор копия моей...
ничего, заведем еще...
18.03.2003 10:58:13, takca
Бедная... бедная голодная такса... :-) 18.03.2003 10:39:12, Soarer
takca
сорь...
а можно тебя поиспользовать в личных целях? стелс сказал, что ты большой спец в области коммуникаций.
меня бы просветить по провайдингу, всякие формулировки и прочие тонкости, я в этом слабо секу...
18.03.2003 11:05:05, takca
Теоретически - да .:-)
Практически - что именно нужно - почтой, постараюсь сегодня ответить. Аврал небольшой...
18.03.2003 11:24:15, Soarer
takca
сенкс :))) попытаюсь сформулировать вопросы и отмылю. 18.03.2003 11:28:15, takca
:)) Бедная такса, а голодный - таксик! 18.03.2003 10:51:56, bim
takca
филологи... кормите уже... ;) 18.03.2003 10:58:47, takca
Это не к нам.. мы диагноз ставим.. :-)) 18.03.2003 11:04:55, Soarer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!