Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы ходите на годовщины выпуска?

Выпуск школы или института?

Мы вот институтом дружим до сих пор, и встречаться раз в год не надо - гораздо чаще видимся..... а школьных друзей на встречу выпускников не вытащишь... в след. году - 10 лет, а их хрен соберешь - семьи, работы, отмазки.....

А у вас как? Встречаетесь?

Натка
17.03.2003 22:44:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 2001 году ходили на 10-летие нашего факультета, очень интересно было пообщатся с теми сокурсниками, которых не видели со дня выпуска в 1995... 10-летие школьного выпуска в 2000 году отмечали в ресторане, для этого дня наша классная руководительница специально припасла для нас "послание из прошлого века" - наши записочки на тему "Каким я буду в 2000 году", которые мы писали на последнем уроке, за несколько минут до школьного "последнего звонка"... Увы, с большинством из присутствовавших на этом праздновании мы часто видимся, а самые загадочные личности проигнорировали наше торжество... Увы, на школьные вечера встречи нужно ездить в другой город, поэтому каждый год не получается... 18.03.2003 21:51:24, Polett
Я бы с удовольствием сходила, но училась в 4 школах в разных городах бывшего союза :-( Закончила школу в Литве. Этой школы уже нет - там литовская гимназия теперь.:-((( С институтскими товарищами встретиться , конечно, можно..Но со многими я сейчас и так работаю :-)) 18.03.2003 10:44:24, Лулу
Со школьными- ни разу, хотя с некоторыми поддерживаем связь, но я училась в Казахстане, это теперь так далеко и нет пока возможности съездить, хотя очень хочется. С кем в институте училась- группа, с которой я выпускалась, родной для меня так и не стала, а вот предыдущая- общаемся практически все, правда чаще по телефону, только один одногруппник моим начальником работает, остальные в Москве обосновались. Встречаемся маленькими компаниями, все вместе не собирались давно уже. 18.03.2003 10:38:49, GalaNTka
К©ЕНИЯ
С университетскими вообще не встречаемся. Была встреча с одноклассниками - на 10-летие окончания школы. Давно я так не веселилась! Очень уж забавно было смотреть, кто в кого превратился :) 18.03.2003 01:17:03, К©ЕНИЯ
Mary M.
Я ещё ни разу не встречалась ни с кем. С институтскими бы с удовольствием встретилась, да годовщина выпуска летом, когда все разъезжаются. А со школьными нет особого желания собираться. 18.03.2003 00:46:18, Mary M.
Школьные посиделки только на 10-летие устроили, может, собирались бы и чаще, но в школе нынче другие веяния - встречи выпускников не проводят у нас:((
Мол, хотите - встречайтесь где-нить на стороне. А университетский выпуск вообще вряд ли когда соберется, дружного студенчества у нас уже не было, особливо на нашем факультете:(
18.03.2003 00:18:59, francaise
fri
Я в стольки школах училась, что некоторые из них и не запомнились даже - какие там встречи... 17.03.2003 23:21:12, fri
Фунтик
А в скольких, если не секрет?:)) 18.03.2003 09:29:51, Фунтик
fri
В 6:) В двух по 2 года, в 3х - по одному, в 1 - 3 года, а выпускные еще в одной сдавала:) (Чего-то не сходится:)) 18.03.2003 12:21:07, fri
Фунтик
Слабак:) Я за 8 классов полтинник школ разменяла:) 18.03.2003 17:47:54, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!