Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот интересно, если общаешься в миру,то

Вот интересно, если общаешься в миру,то никто и не обратит внимание Маша ты или Клаша.Важен разговор и мысли.А в сети непременно надо как-то оправдывать свой ник.Так вот и приходится каждому объяснять,что я- всего на всего интересуюсь природой,а совсем не то,что вы подумали...
17.03.2003 19:28:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть в лингвистике такое ответвление - фоносемантика. Чудная вещь. По этой науке оболочка имени накладывает существенный отпечаток на личность. Доказано! Не страшно? 17.03.2003 21:18:22, Филифьонка
Фяка-Пфяка
Нет, интересно (С).:))
Я себя а-натюрель иногда Фякой чувствую - такое взъерошенное, фырчащее, очень занятое своей жизнью. Мне нравится.
18.03.2003 11:39:50, Фяка-Пфяка
Баншишка
Ну, наверное, для этого имя надо проносить лет ...дцать. А ники - дело сугубо временное, отпечатка особого не накладывает. А то я, наверное, завывать скоро так начну,- беда! 17.03.2003 22:30:21, Баншишка
А чего страшного? Что - актёрам должно быть страшно в своих ролях пребывать? :)) 17.03.2003 21:30:03, Дикая Тварь.
В миру у меня 3 имени. Я не знаю,какое из них накладывает отпечаток. В интернете имён 20 уже, наверно, сменила...Я вообще не знаю ничего такого,что отложило бы на меня что-либо против моей воли.:) 17.03.2003 21:24:48, Жаба кривущая.
Неправда, что ник обязательно надо объяснять... по крайней мере, в первую очередь всё равно на высказывания внимание обращается.

И в жизни я лично встречала ситуации, и довольно часто, когда людям приходится обяснять свои имена. Впрошлом году в Америке на конференции была девушка по имени April, фамилия её была Weekly. Я сама точно знаю, что один человек вообще пециально её разыскивал среди полутора тысячи участников, чтобы задать ординарный для неё вопросец.
17.03.2003 20:10:43, Дикая Тварь.
Фяка-Пфяка
А чо, все правильно - жаба, которая давит не туда. :))) 17.03.2003 19:40:04, Фяка-Пфяка
Ещё большой вопрос,что за зверь такой Фяка-Пфяка... 17.03.2003 19:52:11, Жаба кривущая.
Фяка-Пфяка
Вот-вот. Чем дольше я с ней общаюсь, тем она больше меня удивляет. :)) 17.03.2003 19:59:27, Фяка-Пфяка
Это не тот ли кот, фото которого однажды тут размещали? Такой огромный преогромный,С белым животом, кажется. 17.03.2003 20:02:23, Жаба кривущая.
Фяка-Пфяка
Да-да-да, в реге тож он. :)) 18.03.2003 11:40:32, Фяка-Пфяка
Это кот на настоящем языке. 17.03.2003 19:59:04, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!