Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка(28-29..)

Успокойте,а?

Купила книжку по Фотошопу.. уууу...неужели это всё можно понять?Боюсь даже приступать к изучению..
Успокойте меня,скажите что это легко,а?
17.03.2003 16:18:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигня все, главное фанатично верить, итить, в фотожоп, и все получится. Я 600-страничные руководства по Unix и прочему читаю в сортире, очень удобно - общий массив так сказать залезает в репу, а тонкости потом можно отработать более прицельно. 17.03.2003 16:50:53, Кабанъ Сидоровичъ
=СветА™=
Смело..Я и купить боюсь.У меня сердце слабое и нервная система лабильная.
17.03.2003 16:31:25, =СветА™=
Успокоить могу лишь тем, что 80% информации пригодятся Вам лишь в том случае, если Вы решите профессионально заняться обработкой изображений.

Если это не так - оставшиеся 20% вполне доступны для понимания. ;о)
17.03.2003 16:22:41, Элисон
Дочь самурая
Да, согласна. Но для профессии только книжки все равно недостаточно. И еще, смотря какая книжка. Я встречала только одну толковую и то давно. А все остальные - кто-то решил срубить деньжат :))) 17.03.2003 16:31:46, Дочь самурая
Наличие книжки - необходимое, но далеко не достаточное условие. ;о)

Вообще-то, в фотошопьем деле профессионализм, как и везде, "достигается упражнениями" (с)
17.03.2003 16:40:30, Элисон
Иришка.(29-30..)
Я это.. Из серии для чайников купила..
Неплохая серия,я по ней ексель учила..:-)
17.03.2003 16:36:35, Иришка.(29-30..)
Дочь самурая
Ну да, эти ничего, но я их не люблю за огромное количество болтовни, которое превышает количество разумной информации :)) 17.03.2003 16:41:12, Дочь самурая
Кому дать отсканить оригинальный мануал к 7.0 Фотошопу на англ. языке ? :-)) 17.03.2003 16:45:26, Soarer
Легко,легко..У меня сын старший вовсю уже шлепает-фотошопает:))

Правда,он на курсы ходил:)
17.03.2003 16:20:26, Кarolina
Фяка-Пфяка
У меня не ходила, а лепит всякие рожи вполне ничего. Не боись, не так страшен Фотошоп, как в нем малюют. :)) 17.03.2003 16:27:05, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!