Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полна педагогическими концепциями до краев:)

Входя в жюри по московскому конкурсу "Воспитатель года" (имеются в виду детские сады), я прослушала 13 концепций и уже посмотрела 13 занятий:) (еще в 6 детских садов поеду).
И должна сказать - интересно:) Ну не все, и не только этим занимаются в садах, но все равно интересно.
14.03.2003 21:37:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
December
А поделиться?:) 14.03.2003 23:32:58, December
Кукабарра
Лен, а случайно в садике 2098 не были? Если да, то как впечатление?
14.03.2003 22:22:06, Кукабарра
Вроде нет такого. А это где? 14.03.2003 22:24:41, Харас
Кукабарра
Это в Кунцево, улица Беловежская. Просто когда я туда детей записывала (мы еще не ходили, с сентября начнем) заведующая так гордо все рассказывала, какие они прогрессивные, что я подумала, небось они в каждом конкурсе участвуют. Было интересно. 14.03.2003 22:58:29, Кукабарра
Может быть в каком-нибудь другом году (2001 или 2002) участвовали. Или их выше окружного не выдвигали. 14.03.2003 23:02:08, Харас
Елена Н.
а статус садов-участников конкурса какой? обычные муниципальные или в основном коммерческие, ведомственные или еще какие-то специальные? 14.03.2003 21:50:21, Елена Н.
А ведомственные, они иного подчинения? Частных садов, кажется, нет. А так обычные сады, окружного и городского подчинения. В том числе есть сад при школе Тубельского.
В принципе один человек, победивший в аналогичном окружном конкурсе (10 округов в Москве), люди из садов городского подчинения (есть такие). И можно еще самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру на конкурс, если ты работаешь в детском саду. Такие участники тоже есть.
14.03.2003 21:59:23, Харас
Елена Н.
про подчинение не знаю, просто в них обычно несколько меньше группы детей и больше оплата..., думаю, что финансируются они своими ведомствами 14.03.2003 22:45:08, Елена Н.
Вопрос не кем финансируются, а подчиняются ли комитету по образованию? Думаю, что подчиняются и идут наравне с лругими. 14.03.2003 22:55:29, Харас
Елена Н.
да, наверное, потому я и написала, что не знаю... 14.03.2003 23:21:58, Елена Н.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!