Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Сижу вот, плюшками балуюсь

и размышляю над мыслями моей неординарной коллеги.
В этот раз она высказалась насчет украшений: женщины, которые не носят сережек, цепочек, колечек - женщины-пацанки (мне даже приятно было); женщина, которая носит только обручальное кольцо - мол выеживается, что она замужем; и последнее печатка на мужской руке - очень утонченно.
Но вот про сережки в ушах и цепочка на шее о чем говорит, она так и несказала.
13.03.2003 16:12:09,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
:))) чуть офф, но твоей музыкой навеяло.
была у меня в предыдущей конторке мадама одна ума немалого. сама из иркутска, там школа с медалью, здеся универ с красным дипломом. бизнесвуман весьма, но селянка - просто кошмар... над анекдотом смеялась с секундной задержкой - ждала, чтобы кто-то заржал первый, ибо не понимала - смешно или нет. и прочая, и прочая...
и там же мальчонка один крутился, поколение некст типа. фирма поднялась, он прибарахлился, став похож на юного бандита и ваще воспрял.
это была преамбула :)
амбула.
у мальчонки бездник. разливам, танюша тостует. тост: "андрюша у нас такой стильный мальчик! машина вольва, куртка пилот, в одной руке мобильный, в другой - пейджер, на пальце печаточка. ну просто - ЭСТЕТ!"
немая сцена, все под столами. стоны, хрюки, утирка носа грязным рукавом. она хлопает глазами и спрашивает: "я что-то не так сказала?.."
вторая серия...
с тех пор слово "эстет" у нас стало нарицательным для канкретных пацанов.
;)
===========
чтобы не было наездов - у меня процентов 80 друзей немосквичей.
:)))
13.03.2003 16:51:28, takca
Йовин
:))))))))))))) знаешь у меня ведь примерно к слову ЭСТЕТ такое отношение:)))) 13.03.2003 17:00:27, Йовин
takca
тьфу на вас :))) пиво, понимаешь, для настоящих мужиков...
и чему ты детей учишь? :)))
13.03.2003 17:05:57, takca
Йовин
:)))))) а вот знаешь, сама задумываюсь и чему я их учу:))))))
Наверно какой то лабудени:)))))
13.03.2003 17:11:26, Йовин
takca
а серьезно - чему? нет такого предмета - лабудень! :) 13.03.2003 17:12:39, takca
Йовин
:))))))))))))))))))))))) есть , только он замаскирован под красивое имя - ГЕОЛОГИЯ:))))))))))))) 13.03.2003 17:14:59, Йовин
takca
все с тобой понятно :))) геологи - люди безбашенные напрочь! кст - ты мне одну знакомую мальца напоминаешь, и даже внешне. так она в горном преподает что-то аналогичное. эх, скоко было выпито, скоко посидето... ах... :))) 13.03.2003 17:18:48, takca
Йовин
:))))))))))))))))))))))))))))) ну дык с геологами по другому НЕЛЬЗЯ:)))))))) правда про меня говорят я не настоящий какой то геолог, не пью стоко скоко настоящие геологи, и камешки, то есть брюлики не люблю и золотишка тожа:)))))) 13.03.2003 17:20:37, Йовин
takca
хехе. я так прямо и представляю ксюху - в грязной шахе с двумя малолетними бандитами на заднем сидении, злобно матерящую соседнего водителя, в драных джинсах злую фурию...
и вся она такая в голде и брюликах...
:)))
13.03.2003 17:24:30, takca
Пума
Мне тоже нравятся такие огульные обобщения и рассуждения :-))) Обычно они свидетельствуют о малом жизненном опыте (назовем это так). Хорошо, если коллега молода, значит, у нее еще есть шанс.
Но ничего особо неординарного в таких рассуждениях я не увидела. ;-) Может, она неординарна в чем-то другом?
13.03.2003 16:30:42, Пума
Йовин
Эхххх, Женя, я тут иногда рассказываю о ее умозаключениях. Иногда есть инетерсные весчи:)) 13.03.2003 16:37:48, Йовин
Пума
Да, может я что-то пропустила. Ладно, постараюсь быть внимательней :-) 13.03.2003 16:39:25, Пума
Йовин
Ну что ты:)))) Как то она высказывалась по поводу взрослых женщин и варежках:))) 13.03.2003 16:45:26, Йовин
Фяка-Пфяка
Гы...
А меня свет-корректорша нонеча порывалась дизайну учить. Я так обалдела, что даже не сразу ее выгнала. :)))
13.03.2003 16:26:07, Фяка-Пфяка
Йовин
Воообщем жить как говорить весело и хорошо:))))))) 13.03.2003 16:33:25, Йовин
Я выеживаюсь и этого не стесняюсь :) 13.03.2003 16:25:31, Lorette
Женя Пайсон
А что она думает о сережках в носу и цепочках в языке? 13.03.2003 16:21:00, Женя Пайсон
Йовин
А еще же некоторые кольца в языке как то носят:))))) 13.03.2003 16:32:55, Йовин
колечках в пупке :)))
офф: кстати, прочти мое сообщение тебе ниже, а? :)
13.03.2003 16:22:56, Аурика
Женя Пайсон
Прочла -просто сразу не заметила. Ответила. 13.03.2003 16:26:44, Женя Пайсон
Я ношу только обручальное кольцо, потому что бОльшее количество колец создает ощущение, что руки "тяжелые". И ничего я не выеживаюсь :-))))))))) Надеваю другие кольца только если в гости иду. Цепочка на шее имеется с первой буквой моего имени, а также серьги в ушах, без которых чувствую себя просто обнаженной :-) 13.03.2003 16:20:28, Арлет
Могу сказать про себя одно- не люблю печатки :-( Бееее..
Два кольца на безымянном ношу всегда, а остальные - как настроение будет :-)
13.03.2003 16:18:32, Лулу
O'Merry
:)))

"Если женщина носит кольцо на правой руке - значит, она замужем. Если на левой - значит, она вдова. Если женщина вообще носит кольца и серьги, то это ничего не значит. Если женщина вообще хоть что-нибудь носит, она вполне может оказаться замужем, но это ничего не значит!" :)))))
13.03.2003 16:17:17, O'Merry
Йовин
:))))))))) ЛОГИЧНО:)))))) 13.03.2003 16:31:18, Йовин
Жамбын Батмунх
вариант: кольцо на правой, кольцо на левой - ващета я замужем ;-))) 13.03.2003 16:22:14, Жамбын Батмунх
Угу..Это мне вариант такой же про мои два кольца на пальце рассказывали :-) 13.03.2003 16:19:19, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!