Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP, pls! Что подарить подруге на 28 лет???

Пожалуйста ппосоветуйте, а то я сижу на работе, работы не в проворот, голова не мыслит уже:)
У подруги (не близкой, но очень хорошей) завтра день рождения, 28 лет. Муж мой тоже её очень хорошо знает - она (и её муж) хорошие друзья семьи, так сказать. Завтра не будет никиой слишком большой вечеринки. Она пока не пьёт почти, у нё сынуля 4 месяца, кормит грудью. Но всё равнов весело будет :)) Будем отмечать. Идём с мужем.
Так вот - ЧТО ПОДАРИТЬ? Извечный вопрос. Помогите, подкиньте идейки. Надо сегодня подарок после работы купить.
Заранее благодарю.
13.03.2003 15:15:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Подарите аромолампу с маслами,ну, и книгу по этому делу :) 13.03.2003 16:10:25, Руфь
Сложно предлагать не зная ни Вас, ни подруги...
Я своей подруге совсем недавно стразы для тела подарила. Составила комплектик: браслет+набор малюсеньких звёздочек+сердечко и, конечно, клей. Подруге оЧень понравился подарок :)

Другой подруге, тоже недавно совсем, подарила монетку с её знаком зодиака (золотые и серебряные монеты можно в Сбербанке купить, много серий, монеты разного достоинства, т.е. выбор большой)
13.03.2003 15:56:33, мАлинкина мама
Подарите ей косметику. Мне вот на днях на ту же самую дату подруга подарила тени Christian Dior из новой весенней коллекции. Второй день балдю от них. 13.03.2003 15:36:48, Таточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!