Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

2 ЧерниКа

Как зуб-то? Мы переживаем :)
13.03.2003 14:39:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧерниКа
Я еще живая и еще с зубом... Так получилось, что не смогла с работы отпроситься, поэтому отложила экзекуцию до завтра...
Так что завтра отчет будет:)))
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО что переживаете...Вы даже не представляете, как приятно:)))
13.03.2003 14:46:29, ЧерниКа
Anykey
Да... С зубом сейчас, наверное, гораздо хуже, чем уже без зуба 13.03.2003 14:47:57, Anykey
ЧерниКа
Не знаю... я так боюсь идти его вырывать.. что он даже испугался и болеть перестал, так поднывает чуть-чуть, а может это таблетка анальгина действует, принятая вчера?? 13.03.2003 14:56:54, ЧерниКа
Я себе сама вчера вырвала зуб.
Так врачей боюсь - ужас просто:)

Вот.
13.03.2003 15:07:42, Кarolina(типа,самоделкина)
O'Merry
У тебя, у юной барышни, что - еще остались молочные зубки???? Которые можно самостоятельно раскачать и вытащить????
Лен, ты чего? С ума сошла? Ты понимаешь, что ты можешь натворить у себя во рту такими действиями??? :((((
13.03.2003 16:21:59, O'Merry
Это как? Не представляю себе процедуру удаления зуба в домашних условиях. 13.03.2003 15:17:15, Nadka
Ну,как-как:) Сначала надо его раскачать:) 13.03.2003 15:27:10, Кarolina
Ма-а-а-а-ма! Не надо дальше...

Я вот тоже врачей боюсь, но не настолько ;)
13.03.2003 15:56:42, Nadka
Кать, ты не бойся. Ты мой ответ на твой вчерашний топик видела?

Не бойся. По моему опыту этой зимы (три зуба мудрости из 4х возможных) удалять - надо! И совсем не так страшно, как кажется.
13.03.2003 14:59:24, Чудик
ЧерниКа
Видела, спасибо, буду надеяться, что все будет хорошо:)))
Но все равно страшновато:(((
Чудь, а почему ты их удаляла? Они болели, да?
Если бы не выяснилось, что это он у меня болит, то я бы ни за что не пошла бы...
13.03.2003 15:02:00, ЧерниКа
Они у меня резались, но места для них не было, поэтому они росли вбок, травмировали слизистую, там все воспалялось и болело.
Вокруг одного зуба обрезали карман, и на этом он успокоился, другой внезапно передумал расти, а третий пришлось удалять. Причем я не представляла себе, как удалить зуб, который и вылез-то только на пару миллиметров, и расположен неудобно, далеко. А оказывается, это обычное дело...
13.03.2003 15:09:21, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!