Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я одна такая? Сегодня пришли девушки опр

Я одна такая? Сегодня пришли девушки опрос проводить - и поняла я, что далека страшно от жизни - телевизор не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю... Даже стыдно как-то. Вот и Жириновского речи не слышала...
12.03.2003 23:47:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
О! Радиорозетки мы при ремонте замуровали, в машине никогда не включаю, телевизор сдох от перепада напряжения. Газет не читаю - некогда.

Все новости из Инета. :))
13.03.2003 20:03:18, Фяка-Пфяка
Я только радио слушаю из перечисленного, да и то - только музыкальные передачи.
Ничего, отсталой себя не чувствую.
13.03.2003 12:36:16, Чудик
fri
У меня даже нет ни радио ни ТВ:) В инете только почту, конфы и книжки смотрю. 13.03.2003 00:26:18, fri
Фабьен
Радио - слушаю "На семи холмах" с 7.00 до 7.30.
Телевизор - смотрю "Последнего героя-3" и "Квартирный вопрос" по выходным.
Газеты - да, не читаю. Хотя вру, нам в ящик бросают "Округу", вот ее пролистываю:-)
13.03.2003 00:00:17, Фабьен
Кукабарра
Я тоже. Моя шефиня все порывается мне рассказать какую-нибудь политическую новость, но после пары вопросов "а это кто?" ей надоедает. Но мне вообще-то стыдно. 12.03.2003 23:57:03, Кукабарра
Нам однажды позвонили с опросом про жвачку. Сначала дама вежливо спросила, согласимся ли мы принять участие в опросе. Я согласилась. Тогда она сказала, что опрос бужет про жвачку. На что я ей ответила "А мы жвачку не жуем" :)) Чем очень ее повесилила. 12.03.2003 23:55:20, Йоко
Я тоже такая. А что смотреть-то? Что читать? Инета выше крыши хватает. 12.03.2003 23:55:05, Наташа и Игорек
Так я и тут новости не смотрю, только профессиональные если... 12.03.2003 23:57:49, panna
А я краем глаза, ну, когда баннер попадается типа "В Белграде убит премьер-министр Югославии" на каком-то сайте. О! уже знаю новость. 13.03.2003 00:00:48, Наташа и Игорек
Да, а я теперь знаю, что Жириновский в Тбилиси был! : ) 13.03.2003 00:03:43, panna
Вот! Уже знаете какую-то новость. Так и я - нахватаюсь где попало чего попало, вроде и новости знаю. 13.03.2003 00:39:59, Наташа и Игорек
А мне не стыдно. Я свою ежедневную порцию ушной лапши в интернете имею :) 12.03.2003 23:52:34, КрОлик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!